Здравствуйте, я потеряла сережку, но дело в том что она осталась мне от моей умершей бабушки и мне очень дорога - вопрос №3940373

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи не гадают и не предсказывают будущее. Но помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого и найти верное решение, чтобы быть счастливым человеком.
Если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion

Здравствуйте, Мехрафруз!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где Вы потеряли серёжку и как её найти, это зависит от того, где Вы были и что делали, когда в последний раз видели её, но никак не от «готового» ответа из вне!

Помните, это не знак чего-то и не приведёт к чему-то, например, к неудачам.
Вам больно и жалко, что потеряли память о своей бабушке, но простите себя. То, что несла бабушка Вам остается внутри Вас, а не в той вещи! Сохраните память о ней и её тепло внутри себя! И это поможет Вам в жизни!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.