Здравствуйте, я потеряла сережку, но дело в том что она осталась мне от моей умершей бабушки и мне очень дорога - вопрос №3940373

04.09.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи не гадают и не предсказывают будущее. Но помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого и найти верное решение, чтобы быть счастливым человеком. 
Если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
04.09.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Мехрафруз!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где Вы потеряли серёжку и как её найти, это зависит от того, где Вы были и что делали, когда в последний раз видели её, но никак не от «готового» ответа из вне!

Помните, это не знак чего-то и не приведёт к чему-то, например, к неудачам.
Вам больно и жалко, что потеряли память о своей бабушке, но простите себя. То, что несла бабушка Вам остается внутри Вас, а не в той вещи! Сохраните память о ней и её тепло внутри себя! И это поможет Вам в жизни!


Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! 

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

04.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store