Здравствуйте, у меня 4 сентября 2020 годапропал молодой котик ходил только по своему участку мы живем в частном доме, рядом есть сосед у которого злые собаки, очень переживаю он так надолго никуда не - вопрос №3940497

ходил только во дворе ходил, помогите пожалуйста!!😥
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что с котом и когда он вернется, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ним Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится и сможет вернутся!

Здравствуйте, Анастасия! Как вы видите в этом помощь психологов?