Здравствуйте! Смогу ли я найти работу со стабильной зарплатой и чтобы всё устраивало, если уволюсь сейчас с настоящего места работы? Или лучше остаться пока на этом месте? Главное, чтобы была гармония - вопрос №3941615

600 p
Здравствуйте! Смогу ли я найти работу со стабильной зарплатой и чтобы всё устраивало, если уволюсь сейчас с настоящего места работы? Или лучше остаться пока на этом месте? Главное, чтобы была гармония, комфорт, спокойствие, время на себя, на свои увлечения. Светлана 02.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/ED-mOgBVA5o

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сейчас не стоит нечего менять. Уйдя, вы не найдете быстро нечего нового. Перемены лучше проводить такие серьезные для вас в начале года, февраль-апрель.
На месяц оставайтесь на старой работе, после идет изменение работы в лучшую сторону
Здравствуйте! Сейчас останетесь здесь, а место, которое бы устраивало Вас во всех отношениях Вам придется поискать. Если у Вас есть цель то весной найдете.
ДОбрый  вечер. Увольняться  с той работой вам пока не нужно,  пока займитесь вашим  увлечением, параллельно, после  сами увидете… как вам лучше поступить. Уходить на другую новую работу или работать на себя, развивать  ваше  увлечение.
До конца года не стоит предпринимать таких серьезных действий… Не время для перемен… С начала февраля следующего года появятся новые возможности в работе… Тогда смело можете менять место — найдете новое, более подходящее быстро…
Добрый день, если вы уйдете сейчас карты показывают,  что будет потеря стабильности и кризисные состояния.
Если вы останетесь на старой работе, проявите све свои умения(а опыт у вас там есть и большой, судя по картам) вам не надо бояться конкуренции и отстаивать свои позиции в каких-то вопросах, то через какое-то время у вас идут серьезные изменения на работе в лучшую сторону (похоже на смену работы все же). вы выйдите из тупика и проблем, перестанете переживать.
если сейчас уволитесь, то такого места по душе сразу не найдете.....
лучше сейчас не увольняться, а искать такую работу или место
Найдёте и устроитесь очень удачно. Данное место вас тяготит и не приносит вам ни материального удовлетворения ни морального. Поэтому смысла сидеть на данном месте — нет.
Здравствуйте! Лучше пока не увольняться, а параллельно искать работу. Скоро хороший вариант будет. Будут и свободное время, и гармония в коллективе, и хорошая зарплата.
Здравствуйте. По этим запросам работу вы не найдёте, карты самообмана, выхода за рамки привычного, но упрётесь в то, что ничего соответствовать вашим потребностям не будет. Останетесь в скованном положении, но придётся довольствоваться тем, что найдёте. Поэтому лучше не торопиться, а подождать — не лучшее время для смены работы. Хотя, снижать запросы карты не советуют.
Вам в любом случае придется увольняться, т.к. эта идея уже вложена глубоко в Ваше подсознание. Чем скорее уйдете, тем скорее найдете. ОСень- хорошая пора для обновлений.
Пока останьтесь на этой работе
Здравствуйте.Да.вы сможете найти работу… но по душе, понятие растяжимое… найдете нормальную работу, которая хотя бы чуть чуть похожа на вашу которая по душе… На старом месте, не вижу удовлетворения… ходите как на каторгу, увольняйтесь.и в поиски… так будет лучше… Лучше найти, потом уволиться конечно же… Скажу так, всё у вас получится.найдете работу, при которой будет еще и время на себя любимую оставаться.поэтому всё хорошо.а в целом скажу, что не бойтесь перемен.Удачи вам!
Сможете до конца года
после нового года вам подвернется по душе и по деньгам работа… а пока не торопитесь что то менять…
Пока с работы не увольняться лучше, стоит оставаться на этом месте. Следующей весной идет смена на другое.
Здравствуйте, работу, чтобы была гармония, комфорт, время на себя, спокойствие и т.п. не найдете, это из области фантастики. Будет по судьбе два варианта — работать ради удовольствия с маленькой и нестабильной зарплатой или работать на тяжелой и не комфортной работе за хорошие деньги.
Здравствуйте. Пока к сожалению не видно на горизонте работы вашей мечты, поэтому пока оставайтесь тут, но в дальнейшем возможно этот шанс появится в течение следующего года не забывайте прилагать усилия и рассылать свое резюме. Главное не действовать очертя голову — на эмоциях.
Доброй ночи Светлана!

Мне показывают. Вам на данный момент лучше не увольняться, а остаться на текущем месте работы, по крайней мере до конца года, и параллельно не спеша Вы уже можете подыскивать что-то новое.Так как если Вы покинете текущее место работы в ближайшее время, вмешаются энергии промедления и Хаотичности и есть риск того, что вы долго будете искать работу.На перспективу у Вас просматривается новое место работы и Вы будете находить время для своих увлечений. то что будет наполнять Вашу душу светлой энергией обновления, мне идет это может быть с творчеством связано либо вы можете свое хобби превратить в дополнительный источник заработка.Вам следует найти работу, где не будет ощущения перегруженности и внутренней клетки.Сейчас Вы в периоде ожидания находитесь, Вам совет немного проявить терпение.По истечении трех-четырех месяцев уже заметно энергетическое обновление и Вам будет дуть попутный ветер.

Всего Доброго!
В этом году не найдете.Возможно летом следующего года.
Здравствуйте.
Вам стоит повременить до конца года.
У вас показаны перемены к лучшему в работе и финансах в начале будущего года, вам удастся найти достойную, любимую работу с хорошим заработком, вижу.
Светлана карты говорят вам повременить с уходом в ближайшие 4 месяца,
 а зимой будет хорошее предложение для вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
светлана!
Да, вы сможете  устроитесь на новую работу.Видно мужчина и место очень хорошее и прибыльное.
Здравствуйте, Светлана. Да, вы сможете найти подходящую работу достаточно быстро, если уволитесь в ближайшем будущем. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Вы найдете такое место. Оно будет Вам по душе. Но не совсем Вас будет устраивать по финансам.  Но зато будет приносить Вам удовольствие.

Всех Благ Вам!

Вы умеете ладить со всеми, если пожелаете, для Вас внутренняя гармония прежде всего, не отвлекайтесь на пустые хлопоты и не распыляйте свою жизненную энергию за зря, центрируйтесь на свои желаниях и потребностях, тогда время найдете и на себя и на все остальное, другую работу найдете в начале следующего года, здесь еще будут положительные изменения и в условиях труда и в зарплате
Здравствуйте, Светлана!
Да, вы найдете новую работу, если уйдете с старой работы. Светлана, вас ждет успех и в материальном плане тоже. Будет успех, это будет работа, которая будет вас достойна, какое-то дело будет достойное, вы долго к этому шли, работа у вас будет однозначно и денежная работа, но в зарплате вы выиграете. Я рада за вас потому, что сейчас такие времена тяжелые, всем нужна работа, работа у вас будет. Это будет работа, хочется сказать вашей мечты, но то та работа, которую вы хотите. Работа будете вызывать счастливые эмоции, поступит вам какое-то предложение от человека, который вам предложит работу, работа будет не далеко от вашего дома или района, где вы проживаете. И в денежном плане будет хорошо, работа будет стабильная, будет успех, будет рост колоссальный и в работе и в материальном плане. лучше чем в прошлом. Это новая работа будет не то, что неожиданная, а сможете раскрыть свой потенциал. Это будет приятный момент в жизни, подарки жизни и нужно ухватиться вам будет.  будущем когда эта работа у вас появиться. Вы будете активна, энергична, вы будете знать для чего вы это делаете, и эта работа не будет временная и возможностей много и перспективы есть. Вы исполните какую-то свою мечту, и не только с этой мечтой связанна ваша ситуация с работой, а  в целом, у вас есть какое-то желание в жизни, но ваша мечта осуществиться с новой работой. Потому что жизнь ваша поменяется глобально, идет успех в целом по жизни. Безмерной радости, счастья, успех во всем и дом, и семья будет и все будет, будет все, что сейчас вам возможно не хватает, состояние такого полного благополучия.