Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу подсказать с направлением. - вопрос №3943364

1500 p
Мой сын в этом году окончил спортшколу и ему надо двигаться дальше, но у него большие проблемы с этим, его никто не берёт. Подскажите, пожалуйста, куда лучше проситься, где возьмут и где перспективнее будет. Место один, это в городе, мужу нужно будет уговаривать женщину директора. Место два, в другом городе, вроде бы настроены там с интересом. Место три, очень далеко и не сказать что его там ждут. Владимир 14 июля 03.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш ответ вариант 2. небольшой город. позже переезд в большой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вашего сына ждёт отличное спортивное будущее.
Я вижу что с войной но вы сможете добиться того что бы директор согласился.
У него будет трудный путь но вы сможете своей любовью и поддержкой добиться своего.
Он станет тем кем ему предначертано.
Добрый  вечер. Вам подойдет первый и второй варианты, но тут смотрите  и думайте о ваших уже  возможностей. Если хотите, чтобы  сын  был рядом ., то  первый  вариант.
Его    место под номером два.  В другом городе. Там и  устроите и успех  будет.
По энергетике вопроса и из предложенных — стоит выбрать первый вариант. Но вопрос задан не совсем корректно. Точнее для того чтобы получить максимально точный ответ на этот вопрос — стоило бы обратиться к астрологии и по дате, времени и месту его рождения просчитать в каком спорте он добьется своей максимально точки развития. Чтобы не вышло так, что стал не на свой путь.
Пусть Ваш муж подсуетится. Женщина-директор его прекрасно поймет.Другие два варианта, считаю, не стоят рассмотрения.
Здравствуйте. Перспективнее было бы в городе тем более можно уговорить директора. Этот первый вариант очень хороший сын будет под присмотром
Владимир будет хорошим воспитателем, преподавателем и тренером, ему это просто «прописано» по судьбе, и в настоящий момент его возьмут и в первом месте, пусть после разговора с директором, и во втором, потому что заинтересованы, и даже в третьем месте, у Владимира есть хороший стимул делать карьеру, как стремление к публичности, на любом месте, он проявит себя и заслужит авторитет. Как мама, можете сообщить его время, место рождения для подробного прогноза по событиям, профессии, пока одна дата.
Приветствую Вас!

Только первый вариант лучше всего подходит. Надо заинтересовать директора. В другой город ездить тяжеловато ему будет — там заинтересованы, но много хлопот. Третий вариант полностью мимо. Женщина-директор пойдёт навстречу, шанс проявить себя у Владимира будет. Надо рассказать о его сильных сторонах и желательно, чтобы он сам тоже пришёл на встречу, чтобы его сразу лично увидели.

Всего доброго!
Добрый вечер. Место три — наиболее интересные перспективы, предоставляющие возможность двигаться вперед.
Первое место — женщина будет строить козни и вылезет по итогу все боком Вам
Второе место — также не вижу перспектив финансовых в дальнейшем.
Удачи Вам и всех благ

ПРотите. Но вопрос какой-то несерьезный, раз уж он касается бдущего сына. Нужно выбирать не то, куда его возьмут, а проихивать туда куда ему нужно.

Поскольку спрт это лишь полезное для него направление, но не главное от рождения, то здесь выбор непростой. НА самом деле его карьера там, где много солнца но мало воды. А направление деятельности, это управление. ЛУчше, если это управление финансами. Но если Вы не видите возможностей кроме как в спортивной теме, то он может стать успешным тренером. Тогда в любую споривную академию.

Но черт… Вы дали сыну совсем не то что было бы ему нужно. Спорт должен был идти фоном к его развитию но не быть основой.

второй вариант благополучный и перспективный будет для вашего сына…
Здравствуйте. Третье место сразу отпадает — его там не возьмут. В первом месте нужно будет очень долго уговаривать директора, а она очень сложный человек, не пробивная. Но в итоге результат будет положительный Это не плавание случайно? Ну а во втором месте тоже нужно будет общаться  с директором. Но по -второму варианту ответ идет отрицательный
Место два лучше всего для него. Там будет его прорыв.
Если не хотите отпускать, то 1 вариант.
Всех благ.
Спорт однозначно его и в этом направлении он сможет достичь весомых успехов. Не будет особых сложностей и это дело точно не как хобби, но и дело жизни и хороший в будущем заработок
Здравствуйте, по раскладу с местом 1, к сожалению, не получится, а место 3 вообще выходит бесперспективным для Вашего ребёнка. Оптимальный вариант, по картам, место 2- здесь карта фортуны, всё должно удачно сложиться…
Здравствуйте, лучше всего ему конечно же будет во втором месте. У него у самого желание именно этого направления, плюс в том коллективе его примут более чем хорошо и он там будет развиваться только в лучшую сторону.
Первый вариант
Здравствуйте! Не стоит его далеко отправлять — шансов там мало, и времена неспокойные, лучше если он будет поблизости от вас. И по характеру он домашний, не слишком активный, поэтому выбор из двух первых вариантов. Лучше первый.
Вообще конечно все эти варианты оставляют желать лучшего. Даже нельзя сказать, что он что-то теряет из-за того, что его не берут. С большой вероятностью ни в первое, ни в третье его не возьмут. Есть шансы попасть во второе, но и то там придется идти на какие-то ухищрения, притворяться, стараться произвести впечатление, не показывая недовольства чем-либо. Но там какие-то могут быть подводные камни, не так гладко как может показаться на первый взгляд. Да и в плане перспектив все так себе. Во втором он скорее всего либо сразу попадет в такое положение, когда то, что ему может быть предложено — это возможный максимум, потолок, либо быстро достигнет подобной ситуации и будет ходить по кругу, топтаться на месте фактически. И выйти за эти рамки может быть очень непросто.
Здравствуйте.
Его ждёт успех в месте номер 2, в другом городе, будет успешен и многого дрбъется, вижу.
Всех благ!
Место один. У себя в городе пусть муж договаривается.
переезд смена обстановки цифра 2 принесёт ему удачу. и то что его ждёт не потеря а удача. и тот интерес к вашему сыну не пустой стоит согласиться
У вас выпала карта мага, а это номер один, лучшее место для сына.Вам бы не мешало на Ивана Купала сотворить ему оберег для фарта и удачи в спорте, что бы всегда быть первым.изображение из вопроса
Не один вариант не подходит по судьбе.Карьерный рост у него  быть военнослужащим.
Я вижу его с мячем в руках.С этим видом спорта будет успешным.
Здравствуйте.
Место 1 — в принципе подходит и ему, и вашей семье в целом.
Будет там — вес что нужно для парня.
И достойной обучение, и дальнейшая качественная реализация.
Хорошее это место- пусть уговаривает!
Место 2 — не слишком перспективное. И парень будет затрачивать много нервов — не готов будет к отрыву от дома. К смене обстановки.
Большая часть энергии будет уходить на адаптацию
Место 3 — я так понимаю, вы просто так В. вы даже сами не верите  в него.
Точнее в то — что это вообще реально выполнимо.

1 либо 2,

подробно с таро видео https://youtu.be/CXfOjpqopQY
Здравствуйте! Выбирайте второе место. Там Вашему сыну будут рады, и все сложится успешно.
Здравствуйте.Приложите усилий относительно первого места, его возьмут.Парень ваш перспективный, нужный ему коллектив, знакомства, дружба.Двигайтесь дальше в этом направлении.Вас ждет успех.Никогда не обращайте внимания на трудности, они все преодалеваемы.
Смело продавливайте вариант со вторым местом. Очень хорошие перспективы.
изображение из вопросаэто Психоматрица Вашего сына, Квадрат Пифагора. За энергию отвечает цифра 2, за здоровье отвечает цифра 4. Для успешной карьеры в профессиональном спорте нужно много 2 и много 4 (например 22 и 44 и более) да Ваш сын сможет достичь больших успехов в спорте за счет характера (111 и доп переход 8 в 11, 11111), но ущерб здоровью может быть сильный.
Здравствуйте.
Первый вариант-уговорив женщину, перспектив там не видно.
Второй вариант-ваш, где настроены с интересом, есть перспективы развития, роста.
Третий вариант-за тридевять земель нет смысла ехать..
Сыну от природы не хватает решительности, парень/Рак/-шаг вперед и два назад, проблемы могут быть в этом направлении-поэтому, чтобы развиваться дальше, ему нужно действовать смелее, активнее, решительно.
Успехов!
Добрый день! Место 2 самое перспективное для него. Но он «Рак» по гороскопу и будет сильно скучать по дому. Если условия в другом городе ему понравятся, то только: место 2.
Здравствуйте,  место  N1 для него перспективно.
Добрый день.
Вар 1 — паж кубков - будет казаться, что наконец-то все люди, события, обстоятельства  помогают вам добиться наилучших результатов.
Вар. 2 — 5 кубков — грусть-печаль о том, что оставили в прошлом, потеряли. Сильные негативные переживания.
Вар 3 -8 мечей- страхи, внутренний конфликт, неуверенность в себе, своих силах.
Здравствуйте. Смотрим хорар на врем и место астролога.
Сын (Меркурий в весах) -а что за спорт? Весы склоняют к мягким проявлениям -танцам, гимнастике, фитнесу, тяжелые виды спорта будут восприниматься им тяжело + надо смотреть натальную карту мальчика.
1 школа — солнце  в деве — его возьмут без проблем, договориться сможете, но вот меркурий изгоняет солнце (сигнификатор школы), значит мальчику будет сложно там.
2 школа — Венера во льве — школа амбициозная, сыну будет там нравиться
3 школа — юпитер ретро в козероге — будут думать и скорее всего Вы правы — могут не взять, да и толку будет мало.
В общем, из всех школ — больше всего шансов во второй.
Добрый день.  Спортивную школу  в каком направлении он окончил.  двигаться дальше, но ни одного направления не описали. Не стоит мужу уговаривать женщину,  иначе это  может обернуться для Вас  нехорошо.   У сына  в дате рождения ( не в гороскопе, так как нет времени рождения и города  рождения) выделены   планеты в водной  стихии. ВОзможно, и нужно пробовать   «воду».  А сын то сам  решил что он хочет?