Что нас ждет? Когда мы увидимся? Есть ли у него кто-то или нет? Почему он редко пишет и звонит? Или все,что говорил это пустые слова? - вопрос №3943527

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Яна, мужчина свободный. На данный момент у него нету постоянной девушки. Он занят работой, делами, трудится, учиться еще чему-то новому. С вами, как он считает отношений нет, но он поддерживает с вами общение, когда есть возможность пообщаться. Вы пока не пара и он не торопится, поэтому молчит. Он не уверен в вас, что вы сможете быть с ним всегда, здесь и завтра, и послезавтра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет, он не врет Вам. Он абсолютно честен. Есть девушка, которой интересен молодой человек, но она ему нет. Вам не стоит переживать.
Что касаемо редких звонков, то его голова занята немного другими делами. И это далеко не любовные моменты, а рабочие. Отсутствие должной суммы денег его тяготит.
Немного потерпите и все будет.
Удачи Вам и всех благ
Вы очень скоро увидитесь, он в данный момент не находиться в отношениях.
Он пытается решить свои личные проблемы, он вам не врал.
Здравствуйте
мужчина делает выбор между вами и другой девушкой, выбор упадёт в пользу вас. Я вижу что между вами будет общение активное через неделю. Ему нужно время дать определиться. Это не пустые слова, он сам не может для себя определить- что дальше, поэтому ведёт себя таким образом, не предоставляя вам конкретики
Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.И вы вполне можете быть хозяином своего счастья.

На самом деле он, практически, зависим от вас, и это его угнетает. Он будет пытаться вырваться из этого. Взаимоотношения с вами дают ему только ревность и ощущение безнадёжности.
Редко пишет и звонит потому что есть еще одна, поэтому и так как есть, в какой то мере говорит правду, по крайней мере он сам в это верит, хотя по факту не любит даже себя.
Да, у него кто-то еще есть и похоже что кто-то из прошлого. Но там какой-то обман идет, он для себя как бы закончил уже все, но почему-то продолжает еще там быть в тех отношениях. Ну я смотрю, что и с вами он не совсем честен. На ближайшее будущее постоянства не будет.
Не пустые слова… Вы ему нравитесь… Хочет развития отношений… Но видит, как серьезно вы настроены… Не хочет сделать больно… Хочет быть уверен в себе и своих чувствах… Просто нужно время… Все будет…
Приветствую Вас, Яна!

Мужчина не исчез насовсем, он позже выйдет на связь. Говорил не пустые слова, но некоторые его фразы были преувеличены. Это не специально. Просто он в определённом настроении написал. В реальности общение между вами ещё не такое близкое, чтобы он строил глобальные планы. Есть у него и внутренний страх перед отношениями, это на автоматическом уровне. Он ещё не раскрылся и не доверяет.

Общение продолжится. Встреча возможна не так скоро, как Вам хотелось бы. Но мысли об этом у него есть. Сейчас он в растерянности и много дел. Также сомневается в том, что может много внимания уделять. Не хочет напрасно обнадеживать. Отпустите внутренне эту ситуацию, время все расставит по местам.

Удачи!
Нету у него никого. Развитие отношений будет.
Здравствуйте.
Он легкомысленный и не серьёзный молодой человек. Его слова пустые, перспективы развития отношений с ним не вижу.
Здравствуйте. Симпатию я вижу от него, но он не открывается пока, в своих мыслях.  за плечами у обоих есть опыт, вижу деток.
 но пока слабость идет. мужчина твердый, характер.
Пока у него ни кого нет. отношения, но я вижу что за ним есть кто присматривает и проявляет симпатию.
 нет слова не пустые. но медленно идет. толчок нужен. все может сложится
Доброе утро!
Если мужчина заинтересован в женщине, то свернет горы. Это всегда нужно осознавать и не пробовать искать причины того, что внимания мало.
Конкретно в Вашем случае:
На счет девушки другой не переживайте. У парня сейчас очень сложный период, в плане того, что у него много дел. Высокая занятость. Дело по дому, по работе… Выше крыши. Ему банально не до построения отношений.
Но и к первому своему предложению я хочу вернуться всё равно. Я не заметил в нем бурных чувств, но заинтересованность Вами безусловно есть и даже планы.  Такое ощущение, что он не сердцем к ВАм, а больше головой. Всё продумано.
Здравствуйте, молодой человек просто поддерживает такой свой образ, романтика, но на самом деле ничего  серьезного не планирует. Скорее всего и встреча только на словах.
ваша связь-отношия уже в прошлом и не стоит жалеть об этом.
Данный мужчина ловелас.Привык вешать лапшу на уши.Для достижения своих целей.Уже интересуется другой.
В мыслях у него стоит встреча с вами, но сейчас не получается из за финансов.На данный период у него есть еще общение с девушкой.Редко звонит, так как не знает, как вам сообщить об этом.
Здравствуйте, Яна! Возможная перспектива карта *6 пентакли* -так и будет, редкие встречи.Отношение к Вам карта *Колесница* — симпатия, но глубоких чувств нет.Мужчина на стадии выбора.ещё не определился окончательно.
Здравствуйте.
Парень пребывает во внутреннем самокопании.
У него такое положение вещей — почти хроническое.
Такой психотип. Такой подход к жизни, что называется.
Долго запрягает — в любой ситуации.
Склонен к депрессивным состояниям, пережевыванию ситуаций, событий, своего настроения.
О вас безусловно помнит. Причем — на отлично!
Но сам себе дает слабину. Мол — никуда не убежит, ситуация. Все ещё впереди.
И в вас уверен. Вам бы самой поведение и стратегию по-менять!
Для мужчины должны быть неопределенность.
А у него -уверенность, что дождетесь в любом случае.
Все что говорил — так и было. И отчасти и есть.
И на связь ещё выйдет.
Только ждать его придётся долго…
Здравствуйте! Когда говорил, был искренен. Сейчас что-то поменялось в жизни и в состоянии. Вам надо самой делать шаги, чтобы наладить контакт. Но быть вместе просто не будет.
Здравствуйте! Вас ожидает неопределённость, отсутствие конкретных действий в направлении развития ваших отношений. Сейчас он взял паузу, поэтому и не звонит, обдумывает ситуацию, решает свои проблемы. Всё, что он говорил, это не пустые слова и на тот момент он так думал, но что-то изменилось в нём самом. У него никого нет, ему комфортно иногда побыть одному. Всего доброго!
вы знаете, я ничего толкового по картам не вижу между вами. Парень пока не дозрел до нормальных отношений. У него может в скором времени появится еще одна девушка… и вообще от него толку мало… Вы намного взрослее его в психологическом плане. В раскладе выпали королевой. А он всего лишь пажом… То есть ему еще расти и расти до вас.
Есть кто-то, встречи редкие и душе чуждые. Просто хочет избежать ощущение одиночества. На легкомысленного человека не похож, находится в поисках себя и решает какие-то личные проблемы, любовных вопросов не касающиеся. Дайте ему время, он обязательно проявится самым лучшим образом.
Яна не спешите.Слова и дела часто разнятся.Вокруг него есть его среда в которой ему хорошо, а только после вы.Не спешите, если и делать сумасшедшие поступки то только держась за руку, но не вдогонку и не за мужчиной.Помните, что женщина здесь вы.
Здравствуйте!
Редко пишет и звонит потому, что и так много чего вам сказал, наобещал. Не хочет, чтобы ваше общение полностью строилось на словах, хочет оставить развитие отношений и в непосредственном общении. Для того, чтобы это произошло, ему нужно решить ряд личных проблем (с вами не связанных) и материальных.
Не станете спешить, делая шаги в его сторону и у вас с ним может все случится. Помните, что ваша готовность сблизиться и решительность может его озадачивать — уже сталкивались вы с этим. Как только проявляете инициативу — он закрывается, уходит от общения.
Здравствуйте. Подождите не много, у вас будет развитие отношений. Он видит что вы хотите серьезных отношений и вы достойная девушка. Есть девушка у него, но отношений уже нет, ему нужно с ней попрощаться окончательно, что бы спокойно быть с вами и без секретов дальнейших. Плюс текущие проблемы, они как в нагрузку. Ему не хочется так все начинать. Иногда лучше подождать, чем погружаться в проблемы и постоянно додумывать.
Вообще, как расстояние какое-то просматривается, карта Колесница выпадает или вы конкретно переезжали… вижу, что общение есть с другой дамой у него, темноволосая дама показывает… На самом деле стабильности пока я не вижу, но сообщение от него должно быт в ближайшее время, сейчас у него есть некоторые проблемы, которые ему нужно решить…
Здравствуйте, у парня проблемы в семье и с деньгами, ему трудно выполнить сейчас свои обещания.
Здравствуйте, Яна. Я вам уже писала месяц назад примерно, что встречи с человеком не будет, и отношений тоже, вы слишком разные. Он не заинтересован в вас, поэтому редко пишет и звонит. Говорить — не значит жениться. Балабол. Не тратьте свою энергию на этого человека, у вас уже энергетическое истощение серьёзное имеется, нужно восстанавливаться, что бы не заболеть. Удачи!

Здравствуйте.

Мужчина с характером. Не любит торопить события. Ему важно умеренное развитие отношений. Видно что у него были неудачные отношения и он не хочет их вновь повторить. Есть ребенок у него, из-за которого он так же не хочет все торопить. Подходит ко всему тщательно и обдуманно. С мужчиной у Вас будет развитие отношений в последующем. Но старайтесь не торопить его. Мужчина нуждается в легком не принужденном общении. Станьте для начала ему подругой.

Всех Благ Вам!