Всем большое спасибо за ответы! - вопрос №3943697

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Надеюсь, что Ваши тревоги немного развеялись и Вы сможете без неё проводить время со своим ребёнком.
А если будут вопросы, то Вы знаете, что Вы можете написать и получить ответы.
Юлия, Ваша благодарность очень приятна) Спасибо Вам за то, что даёте такую обратную связь. Пишите свои вопросы, ситуации и все, кто свободен, из экспертов, придут Вам на помощь!
С уважением Светлана.
И Вам спасибо за вопросы!