По энергетике вопроса - будут ли отношения с моей новой симпатией? Свободен ли? Что обо мне думает, есть ли планы чтото предпринимать для сближения? - вопрос №3944506

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

по энергетике идёт что отношения эти будут зависеть лично от вас, если сильно захочете то будут, вы привыкли что игра идёт по вашим правилам. свободен ли он — нет, рядом с ним просматривается образ другой дамы, то ли в отношениях то ли флирт, будет что то предпринимать — пока не готов, ему нужен толчок.
Есть планы, и обязательно что-нибудь придумает, как Вас завлечь в свои объятия.
энергетика тут только так смотреть пока нет дат и фото,
 сближение? да.  свободен? тут идет что есть еще девушка.
  планы? не только тут и действия
По энергетике, отношения будут, но не свободен, что думает, у него физическое желание, секс доминирует над высокими чувствами и душой этого человека. В  этих отношениях всё будет строиться на страсти, которая буквально затемняет рассудок, планы на сближение уже есть, и дальше ожидайте любовный треугольник.
Несмотря на то, что вы нравитесь этому человеку, вам надо предельно внимательно и аккуратно относиться ко всему, что говорит и делает данная личность.
Здравствуйте, чувствую заинтересованность и кураж. Мужчина не свободен. Будет проявлять знаки внимания. Будет бурный интим. Отношения — как вспышка. Короткие, фееричные, с сюрпризами и эмоциями и бурным расставанием.
Здравствуйте, по энергетике вашего вопроса я отчетливо вижу искру взаимной симпатии.
Он свободен и готов пойти на встрёчу новым отношениям.
Ожидайте перемены.
Женат, один ребенок.Но в семье что-то не ладится.Ждет от вас сближения
Мужчин этот   женат . Но и   на стороне отношения допускает .  К   вам  ещё  подойдёт с предложением. Сможете  встречаться  ,  будут   лёгкие отношения   , взаимоприятные.
Здравствуйте.
По энергетике вопроса отношения и общение получат развитие, свободен от прошлых отношений, будет предпринимать решительные шаги для сближения.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Нет к сожалению, потому что он не свободен,.Думает о вас, о том, что вы активизировались, но сближение возможно только интимное.без будущего.
Мужчина в поиске, но еще не до конца отошел от  своих прошлых отношениях, зависим там финансами. О вас думает с симпатией и не  малой, планы есть для  сближения, только не знает как это сделать и когда.Вам придется все брать в свои  руки.
астроруны показали, что нет не свободен… от него много флюидов исходит… будьте осторожны… да планы есть в мечтах, быть с вами… сексуальные мечты… вы ему нравитесь…
Здравствуйте!

Будут ли отношения? Четверка мечей (перевёрнутая) Отношения будут развиваться, но не в ближайшее время, сейчас действий ждать не стоит.
Свободен ли? Четверка кубков (перевёрнутая) Означает, что мужчина находится в переживании прошлых отношений, но готов их забыть.
Что думает, планы? Рыцарь кубков. Мужчина питает к вам искренний интерес. Вы можете быть уверенны в благородстве намерений этой персоны, он или она абсолютно честен с Вами, и ему можно вполне довериться. Будет предпринимать меры для сближения.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Всего вам доброго!
Здравствуйте
я вижу, что будут отношения развиваться и будут развиваться достаточно активно.
Здравствуйте! Планов нет пока, но Вы очень понравились. С удовольствием пойдет на сближение.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=S9WgfFu0szk&feature=youtu.be

в
сех благ!
Доброй ночи идёт информация что он не сам у вас есть соперника в будущем, к вам есть симпатии думает о встречах а о браке пока нет, с прошлым ещё бумаги идут и привязка. У мужчины по судьбе не один брак и ему надо аккуратнее в работе период осень и идёт дорога и тёмная машина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа жилательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
До вас были девушки, и не одна, они до сих пор общаются и видятся, отношения ещё на низком старте, о вас думает: милая, хорошая, можно узнавать дальше, интерес есть, то шаг то 2 назад, отношения не раньше ноября, будет период молчания скоро, вам предстоит еще узнать о его бывшей, не все у него гладко, скрывает моменты, я б не сказала идеальный, много скрытности, вам совет не напрашиваться ни на встречи, сам будет позже делать шаг, если выдержите паузу
Свободен, отношения будут. Планов еще нет. Но мысли положительные, сделает шаги.
Пока ничего не намечается,
и планов не строит,
нет вообще земной основы для этих отношений.
Можно пересмотреть через некоторое время.
Он стоит перед выбором, хотя делать его не стремиться. Пока ему больше люба свобода. Он вас знает, вы ему симпатичны, однако вы — одна из нескольких. Соответственно, если есть заинтересованность, что-то предпринять стоит. Что именно — лучше ведомо вам.
Нет, не будут. Планов нет. Свободных тут нет на сайте и у вас не исключение. Не обижайтесь, прсото надо в лоб иногда говорить, иначе потеряете десятки лет жизни в пустую.
Вы не по судьбе. Ничего серьезного не ждет.
Хоть и не свободен сейчас, но флирт у вас просматривается.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Будут ли отношения-тут пока идут мечты и надежды на отношения с мужчиной.Он просто больше всех вам подходит на данное время.
Свободен ли?
Тут показаны его чувства к кому-то-есть у него кто-то.
Что думает о девушке?
Пока она для него как закрытая книга-он ее изучает и рассматривает.
Если у мужчины планы что-то предпринять?
Есть план, у него всегда есть мысли планы.Он человек хитрый, умный и опытный.Может обмануть, наобещать… и так далее.Будет потихоньку флиртовать, подходить ближе и оказывать внимание…
именно он и хочет скорее встретиться, даже больше, чем Вы, не свободен, но отношения будут яркими и красочными, ухаживать то он умеет красиво
Да будут отношения.
Здравствуйте. Мужчина свободен, других женщин рядом нет. Ваши отношения начнут развиваться. Вы ему очень нравитесь, поэтому в скором времени ожидайте от него проявление инициативы.

Здравствуйте.

По энергетике, многое будет зависеть от Ваших действий. У мужчины сердце свободно. У него есть желания страстных и стабильных отношений. Но он не торопит события. Развитие может быть во все не торопливое. Предпринимать шаги для сближения, изначально сам не будет. Он будет отталкивать исходя из Ваших действий. Если Вы ему покажете свой интерес, свои теплые чувства к нему, то и он тогда станет более активный. Мужчина довольно-таки страстный. Ему требуются эмоции. Накал страстей.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Да, мужчина свободен, вы ему очень понравились, есть симпатия, интерес, влечение и даже мысли о вашем совместном будущем. Вы идёте кармически друг другу, отношения сложатся, причём высок шанс брака, семьи с этим человеком. Как ускорить с ним сближение можно просмотреть через литьё на воск, по таро идёт информация, что он мужчина со сложным характером, в какой-то степени капризным.
Здравствуйте!
Лучше конечно с данными смотреть. Ясновидение по фото лучше, чем о энергетике. Выложила карты. Вы выли у меня темноволосой, темно-русой, мужчина тоже такой, старше за вас, он в активном поиске. Он не в паре не с кем сейчас. Он работает, ездит куда-то по городам, с друзьями своими часто встречается, знакомиться, но нет отношений. Но он о вас думает, есть то, что не нравится ему в вашем поведении, и он словно даже бесится на вас, что не может сближаться прям с вами и познакомить со своим окружением. Нужно исправляться вам, и по-другому вести себя, и разговаривать даже с ним. Много над чем нужно работать.
Здравствуйте. Идёт что мужчина в сложных отношениях, там много негативных моментов, с которыми нужно разобраться, он много об этом думает. Отношения будут, периодически. Сближение если будет, то постепенное и сложное для него, пока он там не разберётся окончательно, вопрос в том, сколько вы можете терпеть.
Не свободен пока, но отношения будут, симпатия перейдет на серьезные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA