Запрещено ношение массивных брошей, серег. Это значит что запрещены серьги или массивные серьги? - вопрос №3944583

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это запрет на слишком большие, яркие украшения, утяжеляющие образ. Такие, которые слишком перетягивают на себя внимание людей (клиентов, допустим), отвлекая от сути процесса, от человека, как такового, от осуществления им профессиональной деятельности, например.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем. Кем запрещено? Кому запрещено? И причем тут психология?
Здравствуйте, Артём!  Какой вопрос у Вас именно к психологам, этот вопрос имеет отношение лично к Вам и какое?
Вы можете этот вопрос уточнить у того, кто сформулировал запрет.