Нравится ли девушка парню и будут ли они вместе? Дмитрий 06/07/90 Ольга 13/09/90 - вопрос №3945324

1500 p
36 ответов

Ответы

Здравствуйте, его мысли, чувства, намеренья 8 кубков, звезда, дама пентаклей, вы нравитесь ему, он мечтает о вас, думает, междву вами 6 посохов хорошие отношения, которые приведут к семейным.
Девушка нравится, но  вместе  если и будут, то только на  короткий срок  вашего общения. У вас идут разные дороги  и пути.
девушка очень нравится парню… а если нравится, значит быть вместе
Здравствуйте! Девушка мужчине очень нравится․ Есть симпатия, страсть, восторг. Мужчина хочет любовных, романтических отношений. Все шансы есть быть вместе, мужчина очень этого хочет. Он правда человек нерешительный, спокойный и не любит торопиться, поэтому события немного медленно развиваются.
Ольга нравиться Дмитрию, но он не готов к построению отношений
Здравствуйте!
Дмитрий недавно пережил нелегкий период в жизни, было принято важное пороговое решение, которое повлекло за собой его разбитое сердце. Сейчас он в состоянии апатии и безразличия ко всему вокруг, ничего его не радует и отношения как бы вообще не интересуют. Но Вы смогли зажечь в нем искру, Вы безусловно для него привлекательна, притягиваете его на энергетическом уровне. Отношения возможны, но поначалу нужно будет многое прояснить, что-то тайное станет явным, у него будет много страхов и сомнений по поводу отношений в целом, не по поводу Вас, а вообще. Если он преодолеет это состояние, то у вас есть шанс на построение отношений с взаимными чувствами и наполненных страстью.
Здесь все будет зависеть от Вас и от того, насколько правильно Вы себя поведете.
Здравствуйте! Да, нравится, хочет близости, приятных моментов, но не брака, к тому же есть вероятность, что он несвободен, общение с ней он строит, основываясь на своих потребностях, он властный, жёсткий, хваткий, хитрый, не идёт на контакт, если ему невыгодно это, или если это может как то навредить ему, внести беспорядок в его жизнь. Будут взаимоотношения у вас, но не близкие, не интимные, в них всё же будет доминировать его эго, отношений ведущих к браку не предвидится.
Нравится, и рассчитывает на долгие, близкие отношения. Ваши желания параллельны, поэтому есть большой шанс верить в совместное будущее.
Еще как нравится, постоянные мысли о ней одной.
Она ему кажется сложной, тут подход нужен для развития отношений

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Ольга!
Вы очень нравитесь мужчине.Он исполнен к вам чувствами.Сейчас он немного даже грустит, хочет быть рядом.очарован вашей красотой.
В будущем захочет строить отношения и быть всегда вместе.
Вы сможете как женщина добиться с ним семьи и серьезных отношений.
Вы ему нравитесь, даже очень, но сам по себе он холоден и сдержан. Этот мужчина в Вашей судьбе не случайно. У Вас с ним будут отношения, но не в ближайшее время, это будет много позже чем Вы сами себе представляете. На то время Ваши чувства немного поутихнут к нему, а у него наоборот разгорятся. С 2021 года у Вас будет благоприятный период для создания семьи, а сейчас у Вас финансовый период, рабочий, есть возможность многое поменять в своей жизни в финансовом плане в лучшую сторону.
Здравствуйте. Начнется все с желания самоутвердиться за счет вас и флирта, который вполне может привести и вероятнее всего приведет к прочным и стабильным отношениям. Вам нужно убрать ваши страхи и довериться. Мужчина возьмет отношения в свои руки. Не зацикливайтесь на партнере, не ревнуйте, проявите больше доверия. Он возможно не очень эмоционален и не может в полной мере показать своё отношение к вам, но настроен будет серьёзно.
Здравствуйте. Да девушка нравится Дмитрию и у них идёт сближение. Есть вероятность быть им вместе как паре.
Она ему нравиться, они будут вместе.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в отношениях с вами, будет активно действовать в вашу сторону, проявит свои чувства. Вы нравитесь и отношения у вас будут. Но у вас также произойдет возвращение мужчины из прошлого. В итоге вы будкте делать выбор.
какая то неопределенность происходит и нравитесь вы ему,  а потом не нравитесь, и хочет с вами быть, а потом вроде и готов расстаться — может вы рано такие вопросы стали задавать?
Здравствуйте,Olga! Нравитесь ли Дмитрию карт а*Туз пентаклей* —, нравитесь, но больше оценил, чем чувствует. Возможно ли стать парой карта *Сила* перевёрнутая — скорее нет.
нравитесь… будете вместе…
Нет не нравится.не по судьбе.Мужчина ловелас, интересуют только любовные отношения сексуального плана.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=qYGX2la4Jmc&feature=youtu.be

всех благ!
Нравится мужчине Ольга и быть им вместе, не много нужно подождать
Здравствуйте! Парню нравитесь, но пока он не может отпустить прошлое.
Да симпатия к вам есть. Вместе будете.
Здравствуйте.
По энергетике очень нравится ему, есть притяжение, перспектива развития отношений очень хорошая. Необходимо увидеть фото.

Здравствуйте!!! Да, Дмитрий испытывает сильную симпатию к Ольге. Вместе будут...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Вы многим нравитесь и ему тоже, хороший сложится союз, многим на зависть
Нравится ему. Будут вместе и перспективы есть.
Нравится Ольга Дмитрию. Будут вместе, но в отношениях немалую роль будет играть материальное.
Нравится, вместе не будут.
Здравствуйте.  Ольга нравится Дмитрию, тут больше интимный интерес, но это не помешает развитию отношений. Дмитрий не торопится к серъезным отношениям, но медленными, аккуратными шагами можно дойти до серъезности.
Добрый день. Ольга, у Дмитрия безусловно есть к Вам симпатия. Но брать надо выше, это не просто симпатия, и не просто Вы ему нравитесь- есть глубокие чувства, привязанность, планы на будущее. Не торопите события, парень в скором времени откроется Вам.
Выпадают очень хорошие карты на Ваше совместное будущее, тут и гадать нечего. Вы состоитесь как крепкая и счастливая семья, двое деток выпадает .
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте! Да нравится очень сильно.Будет вместе около 2 года.
Здравствуйте, да, девушка интересна Диме и он готов даже к тому, чтобы быть лучше в этих отношениях.

Здравствуйте.

Однозначно — ДА. Он уже скорее влюблен и Вы по итогу будет вместе.

Любви и Счастья!

Ольга, главное что он нравится вам, и вы ему тоже нравитесь, между вами могут быть яркие и запоминающиеся встречи, но основные желания и потребности, стремления в жизни не совсем совпадают, но по темпераменту оба немного схожи, что облегчит взаимопонимание, оба осторожные и сдержанные, оба стремитесь к стабильному и надёжному положению. Рядом друг с другом можете ощущать спокойствие и комфорт, вы сможете прийти к согласию, и союз будет крепким, если другие показатели совместимости будут благоприятны, хотя в вашей  паре вероятны н разногласия, Дмитрий более эмоционален и обидчивый, а Ольга более рассудочная и критичная, ваши взгляды на любовь не совпадают и это может вызывать сложности, Ольга настроена серьёзно в плане любви, а Дмитрий ветреный, непривязчивый, он ищет «живые» и активные отношения, его привлекают весёлые и живые, не напрягающие заботами молодые женщины.
Мышление Дмитрия подвержено эмоциональным перепадам, работа ума напрямую зависит от настроения. Дмитрий впечатлительный, и если он однажды испытал негативные эмоции, то ему будет сложно отвлечься от мрачных мыслей, заслужить его доверие не просто, он будет суховат и расчетлив, он обладает очень хорошей памятью, и  в основном на те события, которые сильно затронули его чувства.
Очень нравитесь и сильно нравитесь, все сделает, чтобы быть с Вами вместе.

@ SOFIA CHERNAYA