Чебоксары

хочу оформить банкротство у меня получится? - вопрос №3945647

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анна! Смотря есть ли основания для признания Вас банкротом. Для упрощенной внесудебной процедуры нужно, чтобы были возбужденные исполнительные производства и возвращенные исполнительные листы взыскателю. Сумма при этом от 50 до 500 т.р. Для подачи в арбитражный суд требования требования более 500 т.р., когда есть обязанность подать на банкротство, но есть ситуации, когда у гражданина и до 500 т.р. есть право на подачу заявления в арбитражный суд, когда гражданин очевидно не может исполнить обязательства перед кредиторами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, с такой постановкой вопроса юристы не смогут ответить. Вам нужно повторно разместить заявку на консультацию, указав нюансы ситуации (когда и какой вид кредита вы оформили, сумма долга и пр.), и задав интересующий вопрос.