Как можно договориться со специалистом? Все смс после некоторого общения платные! Как? - вопрос №3945846

4 ответа

Ответы

Посмотреть профили и найти бесплатного. Это сервис платных услуг психологов. Но кто то может проводит акции… но труд должен быть оплачен.
О чем договориться?
Пяти бесплатных сообщений вполне хватает, чтобы договориться о платной консультации
заплатить сотруднику за консультацию
что тут непонятного
это же работа
специалисты платят за свое образование
за курсы повышения квалификации
чтобы развиваться в своей профессии
как можно шире иметь спектр инструментов решения ваших вопросов
тратят свое время энергию знания на что тоже уходят и силы и время и  прочие ресурсы
поговорить вы можете и с подругой
если есть какие то вопросы по оплате можете обратиться к модератору
вам объяснят как совершить денежный перевод