Александров

Можно ли сдать водительские права в гаи посредством заказного письма ?при лишении прав за вождение в нетрезвом виде - вопрос №3945922

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ника! Лучше так не рисковать, а сдать в/у в ГИБДД: согласно ч.1.1 ст.32.7 КоАП РФ нужно сдать его в течение 3 дней после вступления постановления в законную силу. Иначе согласно ч.2 ст.32.7 КоАП РФ срок лишения прерывается при несдаче или при неподаче заявления об утрате в/у. Отправляя по почте, Вы рискуете, что письмо потеряется, не дойдет, не удастся доказать, что сдали именно в/у, а Вы потеряете время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полагаю возможно, ценным отправлением с описью вложения.