Здравствуйте! Чувства и мысли Месропа (31 год, овен) к Ольге 13.08. 1991. И чувства Сергея (19.10.1962) к Ольге - вопрос №3946119

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
У Месропа к вам серьезные намерения. Он хочет близких отношений, семью, где есть семейные традиции, он  будет к вам тянуться, но позже. У Сергея чувств глубоких не увидела, но у него к вам теплое отношение, причинить боль он вам не намерен, но и быть с вами он не может быть рядом, так, чтобы всегда рядом, — он этого вам дать не может. Но готов помогать, заботиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Что касаемо первого молодого человека, то он не настроен серьезно. Он пускает пыль в глаза, но на самом деле его слова ничего не стоят. Это всего лишь иллюзия и игра.
Что касаемо второго молодого человека — достойный кандидат для отношений. Он честен и справедлив. Он не предаст и не обманет. Он желает создать серьезные отношения и будет в этом плане работать.
Ему нужна та женщина, которая будет его уважать как мужчину и подчиняться ему. В разумных конечно пределах.
Удачи Вам и всех благ
Месроп-отдаленный, чужой. Скорее, играет в чувства, чем на самом деле их имеет. Сергей-влюбленный, горячий, желает встречи и чувственного общения.
Сергей по-отечески относится к женщине, переживает, готов помочь..
второй мужчина резкий, дерзкий, не выдержан ни в мыслях, ни в словах, ни в действиях
Не увидел достойного варианта для Ольги — первый ищет богатую невесту, второй живет иллюзиями, пытается манипулировать деньгами и любит выпить… Вижу ссоры и необходимость новых кандидатов.

Добрый вечер, Ольга. Месроп достаточно искренен по отношению к Вам, есть симпатия, но на серьезные отношения не решится. Сергей также испытывает симпатию, но что-то от Вас скрывает в части каких-то своих материальных проблем. Кроме того, Сергей не уверен, что Вы будете верны ему в дальнейшем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Приветствую Вас!

Месроп испытывает физическое влечение и влюблен. Но с ним будущее под вопросом, это все может стать кратковременной историей. Хочет очаровать и старается для этого делать все возможное.

Сергей отстранён, с ним связаны несбывшиеся ожидания. Туманность. Он избегает определённости в общении с Ольгой и держит на дистанции. Чувств у него мало и мыслей тоже.

Всего доброго!
Мужчина очарован и желает развития отношений с вами, перспективы хорошие
Здравствуйте!

Ольга!
Месроп.
Он в прошлом вас увидел и понял, что вы его очаровали, сейчас он чувствует к вам сильное влечение, вы ему нравитесь как девушка-своей красотой и молодостью, своим женским обаянием.Притягиваете его.Общение в будущем может привести к отношениям, даже если нет, то он будет всегда хорошо к вам относиться.

Сергей.
В прошлом видны с вами романтические встречи и ухаживания.Влечение друг к другу.
Сейчас вы немного отдалились или связаны по работе или он полностью в работу погружен.
В будущем даже если что-то возможно, то он будет ставить сови границы и может быть продолжение, но только сексуальный интерес у него идет.

Месроп — очень сильное сексуальное влечение… На данный момент он и сам не особо понимает, что и как дальше… Ему кажется, что он поглощен чувствами, но со временем влечение угаснет и перейти на уровень более серьезных отношений у него не получится...
Сергей — здесь влечение более глубокое, более душевное, хотя и как к женщине его тоже тянет… Но он больше думает о более реальных вещах, о жизненных… Есть мечты быть вместе, очень много мыслей, но что-то тормозит его, а может быть страшит предпринимать серьезные шаги…
Приветствую! Местроп влюблен, он неугомонен в своих чувствах, готов на многое ради Ольги. Сергей жаждет семьи и детей.
Здравствуйте! Мужчина 31 год- настроен на легкое общение, без особо серьезных намерений. второй мужчина готов стать главным в Вашей жизни, выступить покровителем во всем.
Здравствуйте.  Месропу Ольга очень нравится,  есть влюбленность, хотел бы отношений с ней.  Думает,  что таит Ольга,  заинтересована ли она в нём.
Сергея к Ольге очень тянет,. она подкупает его своей открытостью  и в то же время ему хочется «разгадать» ее. Сильную страсть испытывает к ней, но чего-то серьезного предложить ей не сможет.
Здравствуйте. Для начала я посмотрела Олю. скажу тут больше тянется к Сергею, но знаете как бы вам сказать, будто Оля подход что ли не может найти, Сергей как ясно солнышко, то появится то пропадет, сейчас вот тоже как то вижу отдаленность.
 Месропа, это не ваш мужчина как в песне не герой вашего романа.
а вот по Сергею можно сделать перемену
Месроп и Сергей кардинально разные, как небо и земля, абсолютно полярны, но оба заинтересованны в Ольге, если ей надо выбрать только одного, то пусть учитывает, что Месроп очень ответственный, честный и верный, он мужчина слова, сказал - значит сделал, он не подведет и не предаст, на него можно рассчитывать, при том, что вы тоже к нему отнесетесь достойно, без подвохов. Не любит и терпеть не может лжи, двуличия.
Сергей очень мнительный, осторожный, всех и во всем подозревает, сам готов на риск и его волнует прежде всего собственное состояние, готов во имя интересов притвориться, как охотник, чтобы выследить дичь, но очень  ревнивый и своевольный, ему будет трудно угодить, азартный, и личные отношения для него всегда на втором плане,  первым делом «самолеты, а девушки потом», с возрастом уставший и пресыщенный, хотя сексуально сильный, его хватит еще надолго, но внутренне опустошенный, уже не зажечь, остывший уголь.
Здравствуйте.
Мужчина возраст 31 испытывает более глубокие чувства, думает о вас, есть притяжение и желание развивать серьёзные отношения. Со вторым мужчиной перспектива не просматривается, показан нейтральным.
Здравствуйте
На Месропа сильно влияет прошлый опыт в отношениях. Не знает как правильно себя вести с Ольгой. Боится наломать дров. Но у него есть надежда на будущее с Ольгой.
Сергей чувствует что у него есть соперники и хотел бы их всех убрать. Готов к борьбе и добиваться Ольгу. Стремится победить и сделать ее своей.
Нет чувств. Поверхностный интерес и не более. Любовь — это не качели.

Чувства Месропа к Ольге — она ему безумно нравится, считает её очень красивой и привлекательной девушкой, но он не до конца открыт в чувствах, есть ощущение, что его недооценивают, не хватает эмоций/внимания от девушки. Мысли — хочется общения, но более близкого, она ему интересна как личность, желание перейти на другой уровень общения и отношений в целом.

у Сергея — есть какие-то иллюзии, она ему тоже нравится, но есть какая-то ситуация из прошлого, которую он не отпустил, вообще считает отношения с Ольгой — бесперспективными, такое у него ощущение.
Удачи!

Серьезного ничего. Хотят только секса. Все не по судьбе.
Равнодушие у обоих. Нет будущего.
У Сергея чувства к Ольге.
Здравствуйте! У Месропа положительные чувства, но он настроен только на легкие отношения. У Сергея глубокие чувства, страсть, однако ему тяжело решиться на перемены в жизни.
Здравствуйте! Со стороны Месропа есть страсть, интерес, восторг. Со стороны Сергея также страсть, притяжение, интерес.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=qtLD0JLjlIc&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, Сергей более серьезно настроен, Месроп настроен Вас штурмовать быстрее и смелее, но также быстро перегорит.
есть сильные чувства но пока не готов
Чувства сильные у Сергея, интерес. Меспор хочет легких отношений, просто симпатия у него, перспектив с ним нет.

Здравствуйте.

Месроп — Чувства влюбленности. Привлекаете его своей харизмой. Своей манерой общения. Хочет развития отношений.

Сергей — Скорее интерес сексуального характера. Не более.

Здравствуйте. Месроп думает редко об Ольге, не вижу особых чувств, какие-то тупиоквые отношения между ними на самом деле. А вот с Сергеем семейные отношения свяжут, выйдет на связь мужчина, думает очень часто об Ольге, мысли позитивные, есть чувства. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
У Месропа чувства сильнее и с ним могут сложиться крепкие и долгие отношения, Сергей слишком занятой человек и не найдет для Вас время, все время будет ссылаться на занятость и не ответит взаимностью. Масроп более подходит Вам.

@ SOFIA CHERNAYA