Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2020году ? - вопрос №3946483

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22 если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имяизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Да, встретите. Он будет не свободен, будет в отношениях находится на момент встречи с вами. В любовный треугольник попадёте, мужчина будет выбирать между вами, долгое время будете в роли любовницы. Имя его на букву «С». Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, в этом году такой встречи у вас не будет. Ждите ее в начала следующего года, ближе к весне. Всего светлого
Да, встреча в декабре.
Знакомство через интернет
Здравствуйте, Юлия!

Найдете парня для обычного общения. Чёткого типажа здесь нет. Наиболее вероятны знакомства через соцсети, этот способ удобен для Вас. Серьёзные отношения должны быть с брюнетом чуть постарше Вас, которого встретите на улице. Лето 2021 года. Сейчас у Вас хороший период для флирта, но длительный роман случится позже.

Удачи!
Здравствуйте! Знакомство перед новым годом.Он высокий, русоволосый. Место встречи- развлекательное мероприятие.  Имя начинается с А.
Здравствуйте. Знакомство для отношений у вас будет в начале следующего года. Скорее всего познакомитесь в публичном месте.
Здравствуйте! Есть ли возможность встретить мужчину для создания пары карта *Суд* — скорее нет.Мешает Ваша сверхидея, слишком сильно желаете.Забыли про другие радости жизни -про себя, про мир в целом.
В этом году мужчины своей мечты вам не встретить, хотя встреча и роман без обязательств будет, хоть и не долго.
Здравствуйте.Да, в декабре месяце, это будет случайная встреча, но очень значимая.Высокий, темный, плечистый, умный, образованный. Всех благ!
Здравствуйте. Да, парня встретите, осторожного, недоверчивого, может быть пессимистом по жизни, может быть в возрасте до 28-ми. Можете встретить его на просторах интернета — он любит сидеть в сетях. Возможно, брюнет.
Здравствуйте! Мужчину встретите позже, у Вас есть блоки, которые мешают встретить мужчину.
Здравствуйте! Свою судьбу чуть позже встретите. Для этого надо поднять энергетику и отпустить прошлое.
Встретите, только не для долгих отношений. Новый год будет обозначен для Вас судьбоносным знакомством с высоким шатеном спортивного сложения. Образованный, галантный, готовый к серьезным отношениям.
Встретите только в будущем году. Знакомство состоится в сети интернет. После недолгой переписки — личная встреча. У вас очень много общего, отношения будут долгими и надежными
Здравствуйте нет в этом году не встретите, прошлое не отпустили, оно вас держит.
Нет не встретите и в следующем году тоже.Только ловеласы, к тому же и не свободные.
Здравствуйте.
Однозначно встретите в первой половине 2021 года молодого мужчину 30-35лет, знакомство будет спонтанное в людном месте.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=jz_NxLYeJlw&feature=youtu.be

всех благ!
Встретите, но не того, кого хотелось бы, мужчина с каким-то подвохом, интригами.
да!
Здравствуйте вы встретите парня на вечеринке новогодней, он высокий брюнет, зовут кажется Александр, не пропускайте новогодние и предновогодние вечера.

Здравствуйте.

Встреча будет ближе к концу года. На каком-то мероприятии. Вы быстро поймаете одну волну. Чувства будут взаимные. Мужчина будет старше Вас. Но не значительно. С этим мужчиной Вам будет легко. Вы поймете сразу что это Ваш родной человек.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Юлия, вы встретите парня в ближайшие пять месяцев! Это новый мужчина, вы с ним совершенно не знакомы, никогда не виделись с ним. Мужчина старше за вас лет на пять-семь. По профессии — юрист, имя Алексей или Александр, место встречи — большой развлекательный центр, но знакомство именно на улице. Мужчина на машине, мужчина видный, приятная внешность, дорого одет,  мужчина на момент знакомства с вами будет разведен, детей нет. У мужчины есть своя квартира, машина, свой бизнес, работает успешно много лет, юрист/адвокат. Карьеру сделал успешную много лет назад. Любит носить дорогие аксессуары, любит дорогой авто, так вы его и поймете сразу. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA