Как избавиться от другой и каким образом она влияет на наши отношения? Елена, 04.01.1986. Александр, 17.04.1994 - вопрос №3946509

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вампирша. Он ей не настолько нужен, насколько нужны Ваши эмоции. Сама скоро отстанет, поскольку жизнь проходит. а она у нее не складывается. Будет искать новые жертвы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая стремиться Вас рассорить, делает магические воздействия. необходимы чистка и защита от нее
Добрый день
Если речь идет о другой то нужны и ее данные тоже. Так сложно ответить вам что есть на самом деле. Но на парне точно есть то, что вам мешает строить вашу жизнь как вы хотите.
Здравствуйте.Делает рассорки и остуды.Поставить защиту на пару и обряд от влияния всех женщин.Всех благ!
Здравствуйте, Елена! Избавляться от другой не советую, надо избавляться от ОТНОШЕНИЙ с другой.Как -укреплять отношения между внутри.Почему мужчине нужны другие отношения карта *8 пентакли* — мало радости, много обязанностей -надо, надо, надо.Хочет быть иногда беззаботным.
Здравствуйте Елена, очень сложна ситуация, парень очень молод, и до сих пор в поисках, то что между вами, нужно отпустить и пойти дальше. Двушка там ни в чем не виновата, она ему нравится и все… Магических действий с ее стороны я не вижу, возле него она, добрая и открытая.Отпустите его это пойдет вам на пользу, встретите мужчину уже для семьи
Для просмотра нужны данные всех участников вопроса. Влияние на отношения магически, хоть и не умело.
Дело не в сопернице. а в мужчине. Ему так интереснее. Ситуация подпитывает его мужское самолюбие. Эта ситуация вам на пользу. Мужчина от нее становится активнее. Иначе просто скиснет и уйдет от вас.
Отношение к другой девушке совсем несерьезное.
К вам отношение основательное, глубокое чувство, желание продолжать. Будет вас удерживать около себя всеми способами.
Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно избавиться от негативного воздействия, есть на обоих магическое воздействие. Тогда и будут улучшения в отношениях.
Здравствуйте. Сильная сторона вашей соперницы в том, что она не привязываете к мужчине, тем самым даёт ему повод к ней стремиться, с ней завязывать отношения, она расчётлива, умна. Слабость же её в том, что она не умеет выстраивать гармоничные отношения, как раз таки из-за своей холодности. Чтобы нейтрализовать ей, вам необходимо научиться договариваться с мужчиной, понимать где и что нужно сказать, знать свою роль в паре и пользоваться ею. А выход из запутанных ситуаций вы находит умеете.
Вас мне показали семейной парой, и вам есть за что побороться, пока Александр смотрит в другую сторону, но вы ему близкий человек и не всё потеряно.
Здравствуйте! Можно провести обряд на закрытие мужчины от другой. Она пытается его отвоевать и не остановится в ближайшее время.
Здравствуйте, Елена!

Нужно просто подождать и позволить мужчине навести порядок в жизни. Он хочет сделать окончательный выбор в Вашу сторону. Осенью будут улучшения. Другая уже надоедает и мало влияет, но пока ещё мужчина в растерянности. Останется в итоге с Вами. Соперница исчезнет, но на это нужно время.

Всего доброго!
есть масса способов устранить соперницу… она спит и видит вас разлучить…
Здравствуйте! Она тоже его любит и она сделает все чтоб бы с ним.
Я вижу что вы любите этого человека, но пребываете в конфликте с ним сейчас.
Что касается той женщины, нельзя сказать что она проявляет большую активность и влияние на него. Дело именно в самом мужчине. Он не может определиться и разорвать связь с той женщиной, это не её сила, а его слабость. Она лишь слегка старается держать его в узде и вполне грамотно манипулирует им, фактически обесточивая и обездвиживая его.
Довольно много с его стороны негатива сейчас и в вашу сторону. В душе он очень хорошо относится к вам, открыт душой и щедр. Но есть реальные мысли о расставании и уходе.
Женщина да, влияет, косвенным образом, насильно она его не держится. Нравится ему человек, нравится вязнуть в этой связи — пусть это будет его выбор. Покажите ему свою независимость и дайте свободу, это может его протрезвить и дать почвы для раздумий и изменения своего поведения.
А так, никто не виноват в отношениях, кроме самих двоих людей из пары.
Здравствуйте, она создаёт вам проблемы в отношениях, как убрать её, поговорить с ним, он должен сделать выбор, решение принять сердцем и умом, никакая магия не поможет, только усугубит ситуацию, лучше быть одной и встретить того единственного в котором можно быть уверенной, чем постоянно думать уведут, не уведут. Поговорить, выяснить отношения, говорят когда любишь, то отпускаешь. Пусть сделает выбор легче и ему и вам будет.
Данный мужчина ее привораживает.Так что влиять надо не на ее, а на него.
Здравствуйте, вина не другой, а Александра, который полностью отдает отчет в том, что он делает и выбирает.
Здравствуйте.
Выбор должен сделать мужчина и он останется за вами. Показаны долгие и перспективные отношения, скоро беременность.
Здравствуйте.Карты говорят, рассорку на них сделать.Влияние от нее нужно убирать.А не сидеть сложа руки,  в надежде что все само собой рассосется.
ставит блоки магические, стоит сделать отворот!
Есть негатив на Вас. Нужно делать чистку и ставить защиту.

Здравствуйте.

Эта девушка заинтересована в Вашем мужчине. Ей нравится он. И она всячески может его настраивать против Вас. И делать это аккуратно. Вам стоит поговорить с мужчиной по душам. Рассказать свои переживания. Он поймет. А так же многое изменится после рождения ребенка. Вам так же стоит подойти к этому вопросу серьезно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Ваш мужчина увлёкся другой, серьёзных чувств к ней пока нет, но она пытается вас рассорить (магическим путём), поэтому это достаточно опасная соперница, от неё нужно обязательно избавляться (снимать рассорки с вашей пары и ставить отворот между ними). Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Не нужно ни от кого избавляться, уже никак не влияет, можете про нее забыть