Как избавиться от другой и каким образом она влияет на наши отношения? Елена, 04.01.1986. Александр, 17.04.1994 - вопрос №3946509

изображение из вопроса
600 p
09.09.20
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Вампирша. Он ей не настолько нужен, насколько нужны Ваши эмоции. Сама скоро отстанет, поскольку жизнь проходит. а она у нее не складывается. Будет искать новые жертвы.
09.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая стремиться Вас рассорить, делает магические воздействия. необходимы чистка и защита от нее
09.09.20
Добрый день
Если речь идет о другой то нужны и ее данные тоже. Так сложно ответить вам что есть на самом деле. Но на парне точно есть то, что вам мешает строить вашу жизнь как вы хотите.
09.09.20
Здравствуйте.Делает рассорки и остуды.Поставить защиту на пару и обряд от влияния всех женщин.Всех благ!
09.09.20
Здравствуйте, Елена! Избавляться от другой не советую, надо избавляться от ОТНОШЕНИЙ с другой.Как -укреплять отношения между внутри.Почему мужчине нужны другие отношения карта *8 пентакли* — мало радости, много обязанностей -надо, надо, надо.Хочет быть иногда беззаботным.
09.09.20
Здравствуйте Елена, очень сложна ситуация, парень очень молод, и до сих пор в поисках, то что между вами, нужно отпустить и пойти дальше. Двушка там ни в чем не виновата, она ему нравится и все… Магических действий с ее стороны я не вижу, возле него она, добрая и открытая.Отпустите его это пойдет вам на пользу, встретите мужчину уже для семьи
09.09.20
Сейчас на сайте
Для просмотра нужны данные всех участников вопроса. Влияние на отношения магически, хоть и не умело.
09.09.20
Дело не в сопернице. а в мужчине. Ему так интереснее. Ситуация подпитывает его мужское самолюбие. Эта ситуация вам на пользу. Мужчина от нее становится активнее. Иначе просто скиснет и уйдет от вас.
Отношение к другой девушке совсем несерьезное.
К вам отношение основательное, глубокое чувство, желание продолжать. Будет вас удерживать около себя всеми способами.
09.09.20
Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно избавиться от негативного воздействия, есть на обоих магическое воздействие. Тогда и будут улучшения в отношениях.
09.09.20
Здравствуйте. Сильная сторона вашей соперницы в том, что она не привязываете к мужчине, тем самым даёт ему повод к ней стремиться, с ней завязывать отношения, она расчётлива, умна. Слабость же её в том, что она не умеет выстраивать гармоничные отношения, как раз таки из-за своей холодности. Чтобы нейтрализовать ей, вам необходимо научиться договариваться с мужчиной, понимать где и что нужно сказать, знать свою роль в паре и пользоваться ею. А выход из запутанных ситуаций вы находит умеете. 
Вас мне показали семейной парой, и вам есть за что побороться, пока Александр смотрит в другую сторону, но вы ему близкий человек и не всё потеряно.
09.09.20
Здравствуйте! Можно провести обряд на закрытие мужчины от другой. Она пытается его отвоевать и не остановится в ближайшее время.
09.09.20
Здравствуйте, Елена!

Нужно просто подождать и позволить мужчине навести порядок в жизни. Он хочет сделать окончательный выбор в Вашу сторону. Осенью будут улучшения. Другая уже надоедает и мало влияет, но пока ещё мужчина в растерянности. Останется в итоге с Вами. Соперница исчезнет, но на это нужно время. 

Всего доброго!
09.09.20
есть масса способов устранить соперницу… она спит и видит вас разлучить…
09.09.20
Здравствуйте! Она тоже его любит и она сделает все чтоб бы с ним.
09.09.20
Я вижу что вы любите этого человека, но пребываете в конфликте с ним сейчас.
Что касается той женщины, нельзя сказать что она проявляет большую активность и влияние на него. Дело именно в самом мужчине. Он не может определиться и разорвать связь с той женщиной, это не её сила, а его слабость. Она лишь слегка старается держать его в узде и вполне грамотно манипулирует им, фактически обесточивая и обездвиживая его. 
Довольно много с его стороны негатива сейчас и в вашу сторону. В душе он очень хорошо относится к вам, открыт душой и щедр. Но есть реальные мысли о расставании и уходе. 
Женщина да, влияет, косвенным образом, насильно она его не держится. Нравится ему человек, нравится вязнуть в этой связи — пусть это будет его выбор. Покажите ему свою независимость и дайте свободу, это может его протрезвить и дать почвы для раздумий и изменения своего поведения.
А так, никто не виноват в отношениях, кроме самих двоих людей из пары.
09.09.20
Здравствуйте, она создаёт вам проблемы в отношениях, как убрать её, поговорить с ним, он должен сделать выбор, решение принять сердцем и умом, никакая магия не поможет, только усугубит ситуацию, лучше быть одной и встретить того единственного в котором можно быть уверенной, чем постоянно думать уведут, не уведут. Поговорить, выяснить отношения, говорят когда любишь, то отпускаешь. Пусть сделает выбор легче и ему и вам будет.
09.09.20
Данный мужчина ее привораживает.Так что влиять надо не на ее, а на него.
09.09.20
Здравствуйте, вина не другой, а Александра, который полностью отдает отчет в том, что он делает и выбирает.
09.09.20
Здравствуйте.
Выбор должен сделать мужчина и он останется за вами. Показаны долгие и перспективные отношения, скоро беременность.
09.09.20
Здравствуйте.Карты говорят, рассорку на них сделать.Влияние от нее нужно убирать.А не сидеть сложа руки,  в надежде что все само собой рассосется.
09.09.20
ставит блоки магические, стоит сделать отворот!
09.09.20
Есть негатив на Вас. Нужно делать чистку и ставить защиту.
09.09.20

Здравствуйте.

Эта девушка заинтересована в Вашем мужчине. Ей нравится он. И она всячески может его настраивать против Вас. И делать это аккуратно. Вам стоит поговорить с мужчиной по душам. Рассказать свои переживания. Он поймет. А так же многое изменится после рождения ребенка. Вам так же стоит подойти к этому вопросу серьезно.

Всех Благ Вам!

10.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ваш мужчина увлёкся другой, серьёзных чувств к ней пока нет, но она пытается вас рассорить (магическим путём), поэтому это достаточно опасная соперница, от неё нужно обязательно избавляться (снимать рассорки с вашей пары и ставить отворот между ними). Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
11.09.20
Сейчас на сайте
Не нужно ни от кого избавляться, уже никак не влияет, можете про нее забыть
12.09.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Цыганка
12 ответов
04.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store