У меня пропали дома деньги, не знаю на кого думать , посторонних не было, помогите пожалуйста - вопрос №3946867

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи не гадают и не предсказывают будущее. Но помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого и найти верное решение, чтобы быть счастливым человеком.
Если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, кто взял деньги и ку да они пропали!
Вспомните, когда Вы видели их последний раз? возможно, что куда-то положили в другое место? или что взяли их? или может кто-то взял, кто ещё знал о том, где лежат деньги?
Если никто не признается, тогда можете обратиться к полицию.