Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я очень переживаю, не беременна ли я второй раз? Мне второго ребенка пока не надо, у нас с молодым человеком месяц назад был незащищённый ПА, ну вроде все - вопрос №3946948

1500 p
нормально было, на попадал, ну сейчас либо я накрутила себя, либо что, кажется, что появились признаки, и вот когда я перестала кормить ребенка грудью, у меня долгое время при нажатии что-то выделялась, вроде уже давно этого не было или я плохо нажимала, сейчас нажала долго, и появилось вроде молозиво и достаточно много, посмотрите пожалуйста, я не беременна? Алла 25.04.1995
39 ответов
Беременны, не показалось.
Вы не беременны. Вы себя действительно накрутили. Купите тест  и не мучайтесь. Он покажет Вам отрицательный ответ.
Здравствуйте, беременности нет, не переживайте. Больше накручиваете.
Алла, вы в активном детородном возрасте, тем более недавно бросили кормить грудью, очень может быть, что и беременная, еще очень малый срок, но организм чувствительный, и готов опять зачать. Если дитя не нужно, ну предохраняйтесь, обратитесь к врачам, пусть поставят спираль, иначе будете беременеть без остановки, так и до беды недалеко, в итоге организм даст сбой. Не шуточный вопрос, вы красивая молодая женщина и должны рожать, как здоровая яблоня вы плодоносите, и это прекрасно, и далеко не всем дано такое счастье, но увы, вам не надо. Но миру надо, вот так всегда, кому надо — не могут, кто может — не хочет, а кто и может, и хочет, тому не дают.
Добрый день, Алла! Вы не беременны. Но зачем нервничать и накручивать себя, если можно сделать тест? Чтобы быть уверенной на 100 процентов, сделайте его обязательно и успокойтесь.
Здравствуйте.
Беременности не вижу точно. Вы накручиваете себя.
Алла, не переживайте, вы точно не беременны!
Вы не беременны.
здравствуйте,

нет беременности

всех благ!
нет беременности
Беременность есть
Доброго времени суток! Высшие силы дают ребенка, как вознаграждение маме. Беременность есть.
У Вас нет беременности.
Гормональный сбой,
Здравствуйте. Беременности у вас сейчас нет.
Беременности нет, чистой воды психосоматика
Здравствуйте.
Вставьте градусник в анальное отверстие, если температура выше 37.2 вы  беременны.
Нет не беременны.
Здравствуйте.вы не беременны пока.не накручивайте себя.
Здравствуйте. Беременности у Вас нет. У Вас беременность будет через 2 года. Удачи Вам
Здравствуйте
беременности у вас нет, вы можете не беспокоиться.  У вас будет беременность, но через два года, и беременность у вас будет при наилучших для этого обстоятельствах
Здравствуйте!!! Накрутили, потому что просто боитесь) Беременности не выходит… И в ближайшие 2 года рождение ребенка не вижу...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Успокойтесь, сходите  к врачу, пусть вам просчитают весь ваш   цикл, и все  встает на    свои  места у вас .
Здравствуйте, со стопроцентной уверенностью утверждать не буду, но две карты, которые выпали в раскладе всё же указывают на беременность. Безусловно это пошатнет вас, так как вы совершенно такого исхода не ожидали. По башне это всегда неожиданно. В одночасье.
Очень переживаю, что ваш партнер к этому отнесется негативно и по отшельнику вы будете ощущать себя одинокой в этом союзе..
изображение из вопросаизображение из вопроса

У вас как жизнь рухнет.  Состояние будет как громом поражённое. Когда это подтвердят, вы реально будете в шоке. Это новость реально сразит вас наповал.

Идите к врачу или сделайте тест. Мои карты за то, что зачатие произошло.

С уважением, Константин.
Не вижу беременности у Вас. Не стоит себя накручивать и переживать.
Здравствуйте, Алла!

Не беременны, купите тест завтра и удостоверитесь в этом, переживать не нужно. Второй ребёнок будет позже, запланированный. Не переживайте!

Всего вам доброго!
Похоже по Отшельнику, что беременности нет. На продолжение рода падает пустота и вы сейчас не находитесь в стадии изменений на что-то новое. изображение из вопроса
Здравствуйте! Беременности нет.
Здравствуйте
Как по мне — так вы беременны
Энергетика соответствующая.
Успокойтесь. Вы себе сильно накрутили и из за этого у вас ложная беременность. Через неделю пройдет. Рождение второго ребенка у вас не раньше 2023 года ожидается.
Здравствуйте!  Вы беременны… на раннем сроке. Убедитесь, когда тест покажет.
Здравствуйте, не беременны, но риск был большой. Больше так не делайте.
Вы накрутили себе того чего нет. Второго ребенка пока не будет у вас.
Здравствуйте, Алла. Вам необходима консультация врача маммолога, выделения из груди не всегда является признаком беременности, иногда это является признаком заболевания молочной железы. По энергетике вашей я не вижу зачатия, а вот заболевание, похоже, что есть, т.к. показан негатив на сферу здоровья. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Ваша интуиция Вас не обманывает. У Вас действительно просматривается беременность. По картам выпала новая жизнь. И начала нового периода у Вас. Все будет хорошо у Вас, не отчаивайтесь.

Всего Наилучшего Вам.

Нет, не беременны, можете быть спокойны
Здравствуйте, Алла. Да, Вы беременны. Аборт не делайте ни в коем случае, иначе отяготите свою родовую карму на 7 поколений. Рожайте! Ребёнка Вам послал Бог!
Все в порядке, беременность будет позже, когда сами запланируете ребенка.
Весной вас ждёт беременность дочка родится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.