Друг просил быть свидетелем, но невеста отложила свадьбу. Они поженятся или она вернется к бывшему старше ее?Друг говорит, у неё нет никого, она с ним честна, так ли? Но свадьбу отложила же, что с ней - вопрос №3946991

600 p
Анд 27 сент 81 она Вета 3 янв 83
Вопрос задан анонимно
28 ответов
Здравствуйте! У девушки сейчас непростой период. К бывшему не вернется. Отношения с Вашим другом наладятся.
Здравствуйте!.. Поженятся ли карта *4 кубки* — да, поженятся.Честна ли девушка карта *3 кубки* — верна, но что-то не договаривает.
Девушка честна не на сто процентов. Что-то скрывает. Есть общение с другим МЧ. Почему отменила свадьбу? — Повлиял разговор с взрослой женщиной + она не уверена в своих чувствах, ей нужно время.
Состоится ли свадьба в итоге? — да. Но на протяжении года после свадьбы высока вероятность развода.
Доброго времени суток! У невесты произошел неприятный разговор с бывшим парнем. Сейчас отношения приходят в свое русло. Ей нужно определиться и понять, зачем ей все это?
Добрый вечер
Отложить свадьбу можно лишь по серьезной причине. Она что то узнала не хорошее о своем будущем муже, почему то много недоверия сразу появилось, а так же страх перед будущем. Прошлое ее тут не при чем. Наладят отношения, но позже, нужно время.
Девушку что-то смущает, по этому она с выбором не спешит.
Добрый вечер.  " Вавка" у нее в голове и не более.  Какие-то психологические  отклонения,  развоение личности. быстрее всего свадьба может состояться   ноябрь-декабрь. Никого нет,  жалко себя, а почему и сама не понимает
Любит она по прежнему бывшего мужчину, к свадьбе пока не готова — надеется вернуть прежнюю любовь. Ваш друг влюблен и не хочет видеть очевидных вещей
Свадьба состоится у них, у девушки волнение не связано с бывшим молодым человеком, это вопросы её семьи с близкими.
Свадьба будет.
Не для того несостоявшаяся невеста отложила свадьбу, тянется к бывшему, к нему и вернется.
Здравствуйте. Они поженятся, но немного позднее. К бывшему возвращаться не станет, и даже не думает об этом. Причина в информации, которую она получила, начались сомнения. Но отношения в паре скоро наладятся.
к бывшему не вернется… свадьба состоится… просто нервы у нее сдали…
Здравствуйте, нет она не вернется к бывшему. Ей надо дать время, не так уж много, чтобы она собралась с мыслями. Пугает просто ответственность, но чувства есть. Она успокоится и все будет нормально.
Здравствуйте.
Свадьбе быть, женщина не вернётся к другому мужчине, вижу.
Здравствуйте.к сожалению она в нём не уверенна.в этом году свадьбы не будет.в следующем году тоже не вижу.вероятнее всего она обманывает… потому что не вижу, что любит его.
Андрей просто порядочный и серьезный парень, и для него не понятны такие моменты, которые позволяет себе Вета, но она такая и другой не будет, она любит другого, за Андрея собиралась, лишь бы не остаться одной, а теперь тот, которого  она любит по-настоящему,  дает ей еще один  шанс, просто за маячил издалека, она сразу и забыла куда шла, или еще хлеще, сама ему позвонила и сообщила «я замуж скоро выхожу», вроде смотри, скоро потеряешь меня… Он и позвал, ну приходи, она и побежала, а ваш друг Андрей остался ждать в сторонке. Ну ничего, будет ему опыт. И хорошо, что так.
Здравствуйте
Свадьба будет, но она отложится ещё, я вижу, что всё же свадьба будет удачной
Здравствуйте)
Просматривается, что свадьбу отложила потому, что снова начала взвешивать плюсы жизни с сегодняшним молодым человеком и с бывшим. Колеблется, сомневается, сравнивает. Бывший перевешивает в свою сторону.
Есть большая вероятность, что вернется к нему.
С уважением, Регина.
У девушки идёт разочарование в мужчине. Не из-за бывшего. Прошлое не при чём. Была ситуация в которой Андрей повёл себя не так к девушке.
По фото было бы точнее, по данным — она отложила свадьбу по веским основаниям, тянет в прошлое.
Здравствуйте!

Девушка колебается, бывший настроен решительно. Она понимает, что с ним будущего нет. Но борется внутри себя с призрачными надеждами. Хочет быть с тем, кто сейчас рядом, но очень боится поспешить и сделать что-то не так. Когда она прекратит думать о бывшем и примет твёрдое решение, то все и прекратится. Ожидать, пока бывший сам отстанет, бессмысленно. С её стороны должна быть чёткость. И нынешний молодой человек должен ей в этом помочь по мере возможностей, бороться за отношения. Не оставлять наедине с переживаниями и убедить в том, что прошлое должно быть оставлено навсегда.

Ситуация связана с практическими действиями, тут надо активно решать вопрос и постоянно.

Всего доброго!
Здравствуйте. Уже отвечала вам на этот вопрос, а часто гадать на одну и туже ситуацию нельзя, можно накликать беду, прогадать судьбу, привлечь в жизнь загадываемых людей негатив. Причина сугубо личная, но по итогу она не вернётся к бывшему, и выйдет замуж за вашего друга. Но на женщину выпадают негативные карты, могут быть проблемы у них в семейной жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
хорошо что они не поженились. если поженятся, она его разорит — будут большие потери  материальные.
у нее есть другие планы, для нее свобода — очень большая ценность и она ощущает что на самом деле не сильно они друг другу нужны. у нее интуиция хорошая она буквально чует что не надо этого делать. серьезных других отношений нет, но сердце ее занято не женихом

Здравствуйте.

Девушка просто не готова. Не готова на родовом уровне.  Ей просто требуется время. Это сильный стресс для нее. И очень ответственный шаг. Чуть чуть времени и она возобновит все.

Всех Благ!

Свадьба состоится, хоть и чуть позже, но не с этим женихом, а с тем, кого действительно любила и продолжает сильно любить — старше ее и уже не бывшего
Здравствуйте!
Свадьбы не будет. Невеста вас сильно ревнует к своему будущему мужу. Не будет этой свадьбы и эта пара не будет вместе.
Поженятся потому что по судьбе идут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.