У него страсть ко мне прошла? какие карты выпадают, что видно? - вопрос №3947289

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу вышло, чтоу мужчины страсть не прошла. Мужчина взял паузу в отношениях, очень думает много Вас, Ваши отношения далеко зашли. И мужчина обдумывает серьёзные шаги по отношению к Вам. Мужчина очень к Вам привязался. Скоро будет у Вас встреча. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошла страсть.
Добрый вечер. К сожалению, да. Молодой человек не собирается строить дальнейшие отношения. В его планах нет ничего серьезного.
Вам следует начинать новую жизнь без него.
Удачи Вам и всех благ
Страсть не долго  бывает , она переходит в привязанность ,   нужность ,    уважение    и  спокойная  любовь .  Вы    можете иметь именно такие отношения сейчас.
Здравствуйте)
Просматривается, что страсть не прошла, просто он взял небольшую паузу, чтобы подумать о более решительных шагах.
  С уважением, Регина.
Видно, что просто ленится проявлять свой интерес, но страсть все же угасает.
Он думает о какой-то женщине, прислушивается к ее советам… Взял паузу, отдыхает, хочет побыть в одиночестве. Советуется со старшим человеком, типа священника, думает что взвалил на себя тяжелую ношу и не видит просвета. У вас будет ссора, потом примирительный секс и вы это отпразднуете… алкоголем..)
Была страсть но прошла.
Вы не  оставили ваших  дат рождения,  страсть не прошла., к вам. Еще будет встреча и разговор.
Пропал интерес, закончилась страсть. Молодой человек быстро остывает
Здравствуйте, да, если знаете значение игральных карт, то валет пик и 10 пик говорит о том, что этот человек пусто ставит вас и ваши надежды, Ну и дополнительно валет буби и туз пик- для него всё закончено, тузы означают кульминацию, завершение, окончание. Либо же просто Сексуальный интерес потерян.

Вытянул еще карты из другой колоды, он был в вас влюблен, эмоции точно были, но сейчас по карте звезда- он холоден к вам, отстранен, нет тяги и стремления. Всё, отдаляется он от вас.
С уважением, Константин.
Страсть есть.
Здравствуйте.
По Ленорман между вами Солнце — значит ничего ничего плохого между вами не встало и встать не должно. На его сердце. его чувства к Вам — это Звезды — романтический настрой, осознание и принятие Вас как любимой женщины, что Вы лучше кого бы то ни было ему подходите. Так что чувства никуда не ушли, они лишь стали поспокойнее, более зрелыми, привычными. В мыслях его Крест — может именно это Вас наводит на сомнения. По этой карте он может казаться загруженным, холодноватым, может и отрешенным. Но это больше его личных дел касается, может по работе что его тревожит, напрягает, или нервы сказываются. Этот период пройдет.
Добрый вечер идёт информация что ещё нет но он как то думает о финансах и о кровных, там идёт напряжения.В течении  двух недель не много отойдет, вам надо с ним общие интересы это его притянет к вам.Девушки период осень вещие сны будут и связаны с родом.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Встреча будет в октябре, затишье просто
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=KoNfozTDKr0&feature=youtu.be

всех благ!
не прошла…
Общение продолжится. Страсть возобновится.
Нет просто накопился стресс и он не видит ничего вокруг кроме своих проблем
Здравствуйте!
Выпадают такие карты:
6 Кубков: возможно, страсть прошла, но нежные чувства остались, есть привязанность.
Дурак, перевернутое положение: ведет себя глупо и безответственно.
Рыцарь жезлов: будет прилив сил и новая вспышка страсти.
С уважением, Регина.
По картам не видно что страсть прошла — 9 мечей и рыцарь мечей. Эти карты говорят что он устал от отношений и это влияет на либидо. Ревность, подозрительность и сомнения, которые плохо влияют на взаимоотношения. Есть опасность измены. Лучше отойти не много в сторону, дать ему отдохнуть.
Страсть не прошла, а лишь затухла, но человек готов к переходу на более высокии уровень отношений.Сейчас выдерживает паузу, оценивая обстановку.
Карта чувств сохранилась, ждите перемен.
Здравствуйте.
Страсть прошла, чувства остались, думает о вас.
Да прошла страсть.
Здравствуйте.
Страсть -к слову сказать  -не бывает вечной или долгопродолжительной по времени.
Обязательно должны быть перерывы.
Иначе человек( любой) просто сгорит.
Видно то, что мужчина расслабился и приелся.
Ничего такого  -чтоб способно удивить… эту жизнь.
Вы — удивлены — в своем роде.
Формируйте с ним иные каналы -основанные не только на страсти.
Это и есть целый труд над отношениями.
Здравствуйте! Страсть есть, но есть и гордость, поэтому держит дистанцию. Но как только увидит Вас растает, и это будет заметно.
Заскучал, не горит энтузиазмом, спад энергии действительно произошёл,

подробно с таро видео https://youtu.be/BewE0XzbvBY
Здравствуйте, по энергетике вопроса страсти нет. Карты указывают на то что мужчина слишком нагло может себя с вами вести. Но у него есть сердечная привязанность к вам, которую он скрывает. Всё же, это не конец.
Здравствуйте!  Выпадает, что, страсть не прошла. Но, Вы хотите чего-то большего, что, мужчина, может дать Вам. Отсюда, имеет место небольшое охлаждение, с его стороны. У Вас есть все шансы, чтобы пробудить в нем не только «вулкан страстей», но и глубокую любовь. Так карты показывают. Удачи вам и всех Благ!
Здравствуйте, дата рождения нужна мужчины. По энергетике вопроса мужчина испытывает к вам чувства, безусловно, но страсть уже немного угасла, да. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Не прошла конечно, желает вас страстно, как и раньше.