Подскажите пожалуйста, принцип составления жалобы на пациента в полицию и искового заявления в суд. - вопрос №3947793

4 ответа

Ответы

дравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого и найти верное решение, чтобы быть счастливым человеком.
Если вы хотите, чтобы вам подсказали принцип составления жалобы на пациента в полицию и искового заявления в суд, перенаправьте этот вопрос в категорию «Юриспруденция».

Здравствуйте, Василий! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law