Решаю домашнее задание, ничего не получается. Сначала я просто думаю, что ничего не могу. Далее неосознанно начинают течь слезы, я очень сильно начинаю сжимать кулаки. Хочется сломать карандаш или - вопрос №3947922

убить кого то. Очень сильная злость на себя, из за этого появляется агрессия. Лицо уже свело и пульсирует по ощущениям. Я дышу настолько глубоко, что такое ощущение, что мои легкие скоро выпрыгнут наружу. Лицо очень горячее, хочется не сидеть, а встать. Встаю. Хвастаюсь за все подряд, хоть и не падаю. Далее сажусь на диван в другой комнате, убеждаю себя, что из за этого примера по математике ничего не будет. Что жизнь не остановится. Понемногу отхожу, лицо онемело. Через минуты две прихожу в себя, но чувство какой то досады остаётся. Что это было и как бороться с этим? Такое уже было раз 5 за всю мою жизнь, мне 13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Соня!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

Здравствуйте, Соня! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы она смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.