Здравствуйте! Это наверное и есть крик помощи. я знаю что мне нужна помощь психолога, но какая я не знаю. Последнее время Состояние усталости и депресивности, часто стала плакать - вопрос №3948183

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Возможно у вас синдром хронической усталости. Надо разбираться с причинами.
При этом синдроме надо:
1. Посетить врача и пройти диагностику.
2. Соблюдать строго режим дня.
3. Научится отвлекаться на что то приятное когда у вас негативные мысли нагоняют депрессию.
4. Пропить общеукрепляющие препараты — назначит врач.
Поработать с психологом будет не лишним.

Здравствуйте, Екатерина!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, как депрессия  требует диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, чтобы начать работать над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.
Приветствую а когда это началось?
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.