Другое

Я обучаюсь в БГУ на специальность Правоведение, но я хочу работать в Москве юристом, что для этого нужно, ведь в Беларуси свои права, а в России свои - вопрос №3948568

Ответы

Изучайте российское законодательство и работайте. Диплом  о высшем образовании, выданный в Белоруссии, признается в РФ при устройстве на работу, разрешение на работу в РФ белорусу не требуется.

Buh