С чем связаны мои проблемы материального плана?Как их решить? - вопрос №3948606

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Возможно вот с этим и связана, что вы ищите какие-то магические ответы и думаете, что за вам кто-то подскажет? Это же ваша жизнь, вам и решать свои проблемы. Другой вопрос, какие ваши действия или бездействия приводят вас к такому результату, и какие ваши особенности способствует этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Наталья.
Вы же пишете психологам, верно? Стало быть гадать по фото здесь не будут. Как правило, проблемы в финансовом плане бывают из-за различных негативных сценариев, перенятых в семье. Из-за негативных установок или убеждений. Из-за страхов, внутренних запретов. Они могут иметь ярко выраженную «вторичную выгоду» или быть просто следствием отсутствия необходимых навыков. Что именно с у Вас — покажет анализ Вашей жизни. Для этого нужно выбрать специалиста и записаться на консультацию.