Зачем это нужно? Здравствуйте! С октября 2019 г принимала бусерелин, с июня 2020 назначили алвовизан 6 месяцев, т.к. во время операции в марте 2020 г обнаружен эндометриоз, после третьего месяца - вопрос №3951265

приема появились кровяные выделения в небольшом количестве. Это нормально?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, мажущие кровянистые выделения на фоне приема гормональных бывают часто, это один из побочных явлений.
если эти выделения будут усиливаться так, что вам придётся менять прокладку каждые два три часа, вам нужно будет обратиться на осмотр к гинекологу.

а так же к своему гинекологу нужно будет, если эти выделения будут появляться часто или непрекращающийся идти более 7 дней