Нужен человек способный мотивировать и обращать внимание на плюсы и выгоды во всем. Задача созваниваться каждый день и "вынуждать" делать задания в тренинге, курировать, не давать сливаться. - вопрос №3951297

Ответы

Здравствуйте, Андрей! По сути, Вы ищите для себя Родителя, т.е. того, кто из вне будет Вас не мотивировать, а Стимулировать. При этом, внутри Вас так и не будет формироваться механизм Мотивации, он будет привязан и зависим от человека из вне. Что это Вам даст? И если этого человека потом не будет рядом, не будет того, кто Вас стимулирует, направляет, поддерживает — что тогда Вы будете испытывать? Или возможно, Вам предстоит ещё и искать эту опору не только во вне, в ком-то, но и внутри себя…
Здравствуйте, Андрей! За что это вы так с собой?
Иными словами, Вы готовы переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого? Я бы предложил выявить источник сопротивления (внутри себя) и работать с ним. А то, что предлагаете Вы — война с самим собой…
А вы сами хотите чего? Чтобы без надзирателя