Добрый вечер. На первом плане справа рядом со мной первый муж дочери. Выйдет ли дочь Елена второй раз замуж, когда. Если да, опишите, пожалуйста,внешность,характер будущего зятя. Любовь 30.04.55. - вопрос №3952013

1500 p

Дополнение автора от 13.09.20 19:11:29
Если не сложно, посмотрите, будет ли этот зять, что на фото мотать дочери нервы или отстанет? И будет ли ещё  внучок или внучка в новом ее браке. Спасибо.

Дополнение автора от 13.09.20 23:02:59
Речь не о моем здоровье. Кому не трудно, ответьте, пожалуйста, только на мои вопросы. Без нравоучений и советов.

Дополнение автора от 16.09.20 10:56:00
Опостылил он ей. Нет любви, совершенно не правы
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, ваша дочь выйдет повторно замуж. Брак просматривается в течении двух лет у нее. Мужчина рядом с ней появится высокого роста, статный, темненький, в разводе, очень любит детей. И ребенок в этом браке у нее будет, родит красивую девочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, выйдет. Через три года будет мужчина, который занимается деревом, что-то мастерит. Высокий, спортивного телосложения. Волосы тёмные.
Замужество вашей дочери идет через пять лет, за состоятельного мужчину, на много лет ее  старше.
Выйдет второй раз за брюнета, с темными глазами, водной стихии, он разведен, есть сын.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не переживайте, ваша дочь порадует вас замужеством своим, Как выглядит её будущий супруг- темноволосый, плотного телосложения, рост чуть выше среднего, короткая стрижка, карие глаза, мужчина будет самодостаточным и сможет обеспечить вашей дочери хорошую, спокойную и безбедную жизнь.
Дочь Ваша найдет такого мужчину, который станет отрадой не только ей, но и Вам. Вкусы Ваши знает. Строгих правил, надежный и, что самое главное, умный. Внешности не броской, но статный.
Здравствуйте, дочка еще выйдет замуж, в течении пары лет. Найдет мужчину,  с которым будут боле как друзья, а потом решат что уже и лучше будет все официально. А зять на фото будет еще нервы мотать, недолго, но будет. Могут быть еще и детки в новом браке, даже двое.
Добрый вечер идёт информация что этот зять с негативом перспектив с ним нет к хорошему и в его роду были негативные мужчины. Да он ей мешать ещё будет. Да детки должны ещё быть, и новое знакомство идёт в течении 7 месяцев и брак в течение двух лет. Мужчина будет добрый главное они смогут находить общий язык и он не высокого роста до 1 79см.Меня тревожит дедушка дочери. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и дочери, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Будет и еще как.
на будущее будет история, слезы сильные
 брак у нее будет и рождение.
 а вот он покажет фокус
Здравствуйте! Рождение ребенка в новом браке возможно, если Елена захочет. У нее сильная энергетика, и если пожелает чего-то, сбудется. Зять будет в меру властный, но в сущности добрый и душевный человек. Будет беречь и ревновать Вашу дочь.
у вашей дочери будут еще шансы… только пусть лучше сама обращается
Может выйти замуж дочь.
Сейчас этот человек, будущий зять, в тупике. Он не способен идти дальше, думает, что уперся в стену. Он склонен повернуть назад, все бросить и уйти. Желание в нем есть, но вот действия неверны.
Возможно он брюнет, нерешительный.
Зять, что на фото, нервы мотать дочери будет.
Скорее будет внучка, но попозже.
В самое ближайшее время, в недалёком будущем: свадебные колокола, помолвка, бракосочетание. Гармоничные отношения. Радость, страсть и полнота жизни, живые чувства, глубокая благодарность, наивысшее взаимное доверие. Молодой человек писатель или книголюб. Человек ставит перед собой высокие цели, поэтому идут сильные испытания по жизни. Не долгожитель. Ваша дочь его переживет.
Приветствую. Брак у дочери еще будет. Но нужно подождать, хотя бы годика три, сейчас дочь не готова еще, ни психологически, ни энергетически. До конца не отпустила отношения в прошлом браке. Первый муж — отстанет. Но я советую, Вам тоже меньше влазить в жизнь дочери, чем больше Вы заботитесь, переживаете — тем хуже у нее личная жизнь, а через несколько лет еще и на здоровье скажется, Ваша опека. Дочь уже в том возрасте, когда не должна обсуждать с матерью мужчин… Детей не будет больше у дочери.  С Уважением.
Любовь, фотография со сбитой информацией, кто сбоку сидит, всё мелкое, издалека, 30.04.1955, ваша дата, но спрашиваете о судьбе своей взрослой дочери, которая уже давно сама мать, и со своим мужем будет сама решать проблемы, вероятно не скоро расстанутся, как вы пишите «нервы мотать» еще будут, и вам и себе самим, просто так зять не отстанет, довольно крепкий орешек, и своего точно не упустит. Вы лично их отношения не рассудите, вводят они оба вас в заблуждение, относительно своих чувств и планов, потом они помирятся и целуются, а  вы останетесь крайней, мешающей их семье, будут еще обиды с учетом интересов. Есть между вами тайны и недомолвки. Строить планы относительно продолжения или расставания дочери с мужем, их семейных отношений бессмысленно.  Любовь, вы при обращении указывайте точные данные дочери, но еще лучше, если она сама обратится за помощью, если ей она необходима, через вас можно лишь утверждать, что внуки у вас точно еще будут, учитывая  ваши данные, ближайшие события сопровождаются трудностями с родственниками и членами семьи, в основном эмоционального характера. Положение в доме, в семье вызывает состояние неудовлетворенности, и еще займитесь лучше своим здоровьем, а не дочерью.
выйдет и благополучно… бывший конечно еще попытается потрепать нервы… но его поезд ушел…
Первый муж пока еще не отстанет и будет мотать нервы, причем он это делает специально — не то чтобы на это были серьезные причины, а чувствует себя каким-то то ли приниженным, то ли потрепанным и пытается восстановить справедливость(по его мнению).
Отстанет примерно через пару лет, возможно раньше и случится это когда дочь ваша сделает окончательный выбор и даст ему понять что любит другого и выбрала другого для жизни. Мужчина этот будет у нее, но с ним она не останется и сама от него уйдет. Брака пока не вижу, более вероятно гражданский брак будет. Это будет мужчина не старый и активный, может быть немного вспыльчивый или горячий но быстро отходчивый. Не эгоист, при работе и скорее всего его работа не будет зависеть от кого-то — сам себе хозяин. Но его минус будет в том, что будет брать на себя много задач и потом тащить как ослик. В принципе, ей будет с ним неплохо и материального достатка будет вполне хватать. По-поводу ребенка — шансы есть, но на данный момент пути рождения пока закрыты. Возможно, нужно будет или подлечиться или какое-то хирургическое вмешательство.
Сейчас Лена почему-то очень сильно переживает и опасается какого-то движения, или может дороги или направления… боится, что не получится, боится что же там будет… не стоит бояться ей этой дороги, конечно придется пройти через какую-то жертву, но в конце пути нступит спокойствие, отдых.

Добрый вечер, Любовь. Ваша дочь выйдет замуж еще раз, но и общение с мужчиной на фото не прервется, у них до сих пор есть чувства друг к другу. В новом браке показали рождение мальчика у Елены.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да Елена выйдет второй раз замуж.
будет замужество через 2 года, вероятность болезни у нее должна быть более приоритетной на сегодня…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=aH326c3HopM&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте. Официального брака и рождения ребёнка в ближайшем будущем я не вижу у вашей дочери, увы.И вместе с тем, будет мужчина, с которым показано сожительство у неё (гражданский брак). Зять бывший по итогу отстанет от неё, не вижу, что бы постоянно мотал нервы. Отстанет именно тогда, когда начнёт жить с другим. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Ваша дочь выйдет еще раз замуж. За хорошего и порядочного мужчину. Он будет полной противоположностью данного мужчины. У него будет светлая энергетика. Мужчина будет старых больше взглядов и будет ценить семью. Целеустремленный и не боится преград. С этим мужчиной Ваша дочка познакомится в течении года. А замуж за него выйдет в 2022 году. Отношения быстро будут развиваться.

Что касательно нынешнего мужа, то он будет подкидывать палки в колеса. Он не готов просто взять и уйти из жизни Вашей дочери. Он будет периодически пытаться все вернуть.

Всех Благ!

Зять и дочь между собой разберутся, Вы можете только молиться за их благополучие, как родится у них еще ребенок, так у них все наладится. Любовь у них, как бы Вам не хотелось счастья дочери, она сама выбрала себе мужа и счастье свое она видит только с нынешним зятем.

@ SOFIA CHERNAYA