Не очень давно произошли в моей жизни некоторые трагические события. Постепенно все как то успокоилось, но теперь как тот не сложнее. Я вроде как то ощущаю себя имуществом. Нет, конечно никто так не - вопрос №3953834

относится, но это вбилось мне в голову и я никак не могу это выкинуть из головы. Как можно очистить свою головую?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Станислава! Что произошло в Вашей жизни? Какие события?
Сейчас у Вас сформировалась эта установка  — что Вы — имущество. Возможно, она родилась под влиянием того, что происходило в Вашей жизни, вокруг Вас, по отношению к Вам.
Следуя ей, Вы чувствуете свою беспомощность и бессилие, боитесь проявить себя.
Есть техники, которые позволяют работать с ограничивающими убеждениями и установками.
Нужно найти тот момент, когда эта установка появилась, проработать его, изменить, проработать чувства, связанные с ней.
Здравствуйте, Станислава!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
что за события
и почему вы решили трагические
к вам никто так не относится как вы сами себя унижаете
за что…
Уважаемая Станислава!
Негативный эмоции и ощущения можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.