Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите,пожалуйста,какие события меня ожидают до конца этого года.Заранее благодарю за ответы. Ирина 19.11.1974 - вопрос №3954653

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый день. Переломный момент будет в финансовой стороне. Здесь Вам следует запастись терпением и следовать зову сердца. Все по итогу наладится, однако следует немного потерпеть.
Что касаемо личной жизни, здесь все будет прекрасно. Рядом с Вами вижу достойного мужчину, отношения с ним будут складываться куда более гармонично. Все прекрасно.
По здоровью обратите внимание на печень. Не употребляйте слишком большое количество жаренного, острого, жирного и копченого. Поберегите этот орган. И уберите из своей жизни недоверие. Проговаривайте себе — я доверяю Жизни, я доверяю Вселенной
Удачи Вам и всех благ
Добрый день.  Вижу с Вами рядом мужчину, уже очень давно. С ним будут некие разногласия и проблемы в отношениях.  С работой некие 'волны'… то лучше, то хуже… нервы и усталость. По здоровью у Вас по женски красным, но я так понимаю давнее.  В целом кардинальных перемен не будет. Будут как и положительные моменты, так и расстраивающие Вас, но в целом жизнь это не изменит.
Одно событие  видно  — это  важная покупка  чего то ценного   и дорогого  .   В остальном всё  без перемен. Да и на работе появится новый  человек  — женщина   . С которой вам    будет   приятно и интересно   ,  сложатся дружеские отношения.
возможно возникнут некоторые сложности в жизни, но ваша сила и воля смогут все преодолеть… скажем так новый жизненный опыт ждет
Ирина, до конца текущего года период наполнен планами и идеями, вы строите стратегию осуществления своих замыслов, отчетливо ощущаете внимание и симпатии, поддержку ближайшего окружения, вопросы денег, обеспечения, имущества и недвижимости выходят на первый план, и решить вы сможет их благодаря усилиям своим собственным и за счет близких родственников, в крайнем случае своих приятелей и знакомых.
Обстоятельства могут коснуться получения наследства от женщин и прибыли в связи с деятельностью других женщин, столкнетесь или вынуждены принять участие в похоронах, смерть ходит рядом одной из знакомых, близких женщин, могут беспокоить опасные ситуации, нервозность и подозрительность, мнительность.
Большая роль отводится делам дружеского окружения, в которых вам придется принимать прямое участие.
Можете может получить предложение о выполнении особого поручения, придающего вам особый статус. Примете вы это предложение или нет, зависит от других, дополнительных  показателей. При обращении за более подробной консультацией, сообщайте свое место и время рождения, для точности прогноза. Пока сделала с учетом указанных Вами данных, именно до Вашего дня рождения, т.е. конца Вашего текущего года.
Здравствуйте. У вас сейчас трудные период вам тяжело, но будет шанс перезагрузить я и войти в нужное русло. Показано: двое мужчина. С одним вы знакомы. Он не свободен, че то видимо предлагает вы не знаете че с ним делать. Второго не знаете. Он идёт. Там возможна связь интимная, но что то там не так. Разобраться нужно будет.
Здравствуйте! В личном плане до конца текущего года вам выпала руна иса — это некий застой и заморозка в вашей личной жизни, но она необходима вам для восполнения сил и энергии, чтобы получить для вас счастье в отношениях с мужчиной — партнером и не стоит этому сопротивляться...
В финансовом плане — руна йера — вот  здесь для вас некая задача «собрать тот финансовый урожай», что был посеян накануне… Сумейте не проглядеть время сбора и упустить свои деньги и прибыль...
В плане физического и энергетического здравия — руна райдо- здесь все идет естественным ходом событий, а чтобы улучшить ваше самочувствие и наполненность энергетическую, то желательно отправиться в приятное путешествие, отдых, поездку. Всего вам доброго и удачи!
В личном плане особых перемен непредвидется. Мужчины вокруг Вас есть но Вы устали от всего. Хотите кардинальных перемен в жизни так как застой чувствуете. В финансовом плане всё будет отлично, деньги терят  не будете но будете их приобретать. Есть вокруг Вас завистливые люди которые Вас вампирят до конца этого года постарайтесь не отдавать никому что-то своё чтобы они не воспользовались Вашей энергией. Люди сильно завистливые и могут испортит Вам жизнь. А в целом до конца года у Вас будет всё хорошо и решится застойная ситуация, разрешение придёт само по себе можно сказать спонтанно Вам придёт идея этого решения. Отдохнуть и набраться сил тоже стоит.

ENV

перемены у вас будут, причем между старым и новым, оставить прошлое и выбрать новое… перетягивание одно на другое… двое мужчин… один молодой прыткий и чище а второй такой замшелый мужик прям…
Добрый вечер Ирина.
До конца года вы поставите все точки над и и решите многие наболевшие для вас вопросы.Ваше самое заветное желание осуществится до конца года, вижу слезы радости и всплеск эмоций.
Вижу что вскоре с вами свяжется человек из прошлого которому вы будите рады.Идут романтические отношения у вас.
Так же в ноябре ожидается знакомство с довольно перспективным человеком.
Добрый вечер. Остаток года будет достаточно спокойным и принесет умиротворение. Вы получите защиту и покровительство от значимого для вас человека. Открываются новые перспективы и вы скорее всего получите тот результат на который рассчитывали. Руны советуют обратить внимание на свои сны и прислушаться к интуиции. Мира и добра вам.
Здравствуйте. В личной жизни просматриваются гармоничные отношения с любимым мужчиной, перспективные и надёжные. В рабочей сфере возможно новое предложение, которое улучшит ваше финансовое положение.
Вижу, что есть горячо любимый мужчина, друг и защитник. Счастливы оба, но что-то омрачает ваш союз, как-будто пустота, отсутствие стимула. Готовы к кардинальным переменам, касающихся вашей семьи. Это может быть либо переезд, либо спланированная беременность, но что-то Вас очень обрадует, поднимет над землей от вдохновения.
До  конца  года перед вами будет стоять выбор , с кем  быть из  мужчин  и возможность вашего переезда в другой город и даже  страну , будет вам  тревожить.,, но уже на следующий год вы сможете это сделать. В остальном напряженные моменты ,, и вам придеться их  решать.,  финансы., и ваше  здоровье ,  есть   риск серьезной  болезни.
Развитие отношений. И стремительный толчок вперёд
Здравствуйте! Никаких негативных событий не ждет. В финансах и работе все будет успешно, в личной жизни тоже. Больше времени будете уделять своим интересам.
Здравствуйте! Ждет важный разговор с высоким мужчиной, со светлыми глазами, он светлый. В финансовом плане видны удачные сделки, довольно приличная прибыль.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Любовь, общение ожидают,
в какой то момент кризис в этой любви
Добрый день.
Ваши амбиции и заинтересованность в новых проектах откроют перед вами широкие перспективы. Будут окружать единомышленники, помощники.
Период финансового роста. Придется закрепить деятельностью, чтобы не было временным.
В личной жизни — вы находитесь в каких-то иллюзиях. Они сохранятся пока без изменений.
Самочувствие будет хорошим, проблем не вызовет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=z1QIgIR9M_0&feature=youtu.be

всех благ!
конец старых отношений, и тут же начало новых. или выход имеющихся отношений на новый уровень.
также прекрасный период в делах, бизнесе
Здравствуйте, просматривается карьерный рост и в принципе приумножения финансов до конца этого года. Также энергетический подъем и улучшения здоровья. А вот в личной жизни будет застой, потому что много тех, кто хочет отношений с вами по большей части не из за чувств, а из за выгоды, считая, что вами можно воспользоваться в личных интересах.

Здравствуйте.

Будет мужчина рядом с Вами которым Вы будете манипулировать. Будете его проверять на эмоции и чувства. Между Вами идут взаимные чувства. Но Вам будет хотеть открытости. Будет хотеться видеть эти чувства. Так же будет решения какого-то важного для Вас вопроса в этот период времени.

Всех Благ!

Здрав! ствуйте!
Ирина!
В работе.
В прошлом идет успех, удача.Вас что-то радовало, как удачные моменты.
Сейчас идет новый опыт, вы очень опытный и мудрый человек, пофессионал, и сейчас вы много времени уделяете своей карьере и продвижению вверх.
До конца года идет общение, или сделки, или как договренности, переговоры и это ва м принесет деньги.

В любви.
В прошлом видно, что вы опять таки очень муддрая, уже прошли много на своем пути.Сейчас есть мужчина рядом.С ним идет живое эмоциональное общение.Романтика до конца года продолжится.

Про другие вопросы, которые могли бы вас заинтересовать-выпало как трудности в каком-то личном вопросе сотрудничества с кем-то.Это как вопрос будущего, который вы решаете и планируете на большой срок.Сложности.которые вы сможете решить .

Будет развитие отношений с мужчиной.
Здравствуйте, Ирина. Вас ожидают кармические отношения с мужчиной, статусным, старше вас, финансово обеспеченным, но с тяжёлым характером. Основные события в загаданный промежуток времени будут связанны именно с этим человеком. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно и дать полезные рекомендации.
Все в кругу семьи, все для семьи и все события с любимым вместе.

Год закончится спокойно, размеренно и со своими планами. На следующий год, возможно появления на свет нового члена семьи — вероятнее всего девочки. Если родится мальчик, то он будет обладать мягким характером. Если будет возможность поездить по миру, попутешествовать, воспользуйтесь этим. Не исключены небольшие выигрыши и поступление неожиданных денег. Будьте бдительны с деньгами, лучше не давать в долг. есть вероятность финансовых долгов по чьей то вине. В целом атмосфера сопутствует удачному развитию карьеры, будет вероятность начала нового проекта, возможно, который держите в планах на реализацию — это успешное дело будет.