Челябинская область

Какими документами, кроме исполнительного листа, суд может направить приставу о возбуждении производства? - вопрос №3954976

2 ответа

Ответы

Может быть вынесено: решение суда; предписание прокурора и пр. Но исполнительный документ без решения суда не применяется. Татьяна, вы не ознакомившись с материалом исп. пр-ва, уже не в первый раз задаете этот вопрос. Увы, юристы не экстрасенсы. А может суд принял решение о немедленном исполнении?! Обратитесь в РОСП. Юристы — не приставы с вашего участка.

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Судебный приказ является исполнительным документом. Кроме того, нотариальное соглашение в ряде случаев может иметь силу исполнительного листа, но оно не в суде достигается.