Саратовская область

Здравствуйте, купил автомобиль б/у, машина оформлена на хозяина, у меня получается договор купли-продажи, в гибдд не обращался пока еще, вопрос, я являюсь собственником на данный момент? - вопрос №3955751

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Муса! Если уже оформлен ДКП, то Вы уже собственник независимо от регистрации в ГИБДД, т.к. это не недвижимость, а движимое имущество: здесь право собственности сразу возникает, а не после гос.регистрации. На регистрацию 10 дней, потом штраф могут выписать, а старый собственник может снять с учета.
Лучший ответ по мнению автора

Buh