Московская область

Добрый вечер, помогите с такой ситуацией, всю голову сломала. У меня есть основная таблица с перечисление организаций, более 2000 строк, но 2 раза в месяц мне присылают таблицы с этими же - вопрос №3955958

организациями плюс новые. Как сделать так, что бы новые организации переносились в мою основную таблицу. Или как то выделялись.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попросите тех, кто два раза в месяц присылают таблицы-выделять новые организации среди старых.
Или сами установите функцию переноса новых организаций в основную таблицу, возможно в разделе Технологии вам подскажут, как отрегулировать, установить.
Попробуйте выделить весь столбец в присланной таблице и вставить его в вашу таблицу, тогда туда перенесутся все организации, в том числе и новые.