Он нередко закрывает глаза при моих прикосновениях. Иногда случайных. Интимных отношений нет. Почему так? - вопрос №3956062

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=gr18m6qXz6g&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Он пытается разглядеть вашу душу.
Здравствуйте, значит Вы ему нравитесь, приятны, он таким образом пытается ощутить Вас без зрительного контакта, почувствовать Вас.Обычно говорят, если хочешь почувствовать настоящий вкус хорошего вина, закрой глаза и ощути его.Удачи Вам!
Человек высокодуховный, не прельщающийся физическими наслаждениями, намного выше возводивший на пьедестал ощущения именно духовные.
Все Впереди, делает вас, все будет, есть осторожность и страх

ENV

нет причины какой то сверх, просто чувствительный.
Он хочет   так  прочувствовать     вас  и свой отзыв     тела на прикосновения.
Здравствуйте! Это происходит от переизбытка эмоций в момент Вашего прикосновения.Это как «бабочки в животе» в какие то самые трепетные моменты жизни.Человек испытывает к Вам большую симпатию и трепетно к Вам относится… И хотя интимных отношений нет между Вами, но со стороны мужчины показаны грёзы и фантазии в отношении Вас интимного характера — Семёрка Кубков на мужчину выпадает...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Мужчина просто очарован Вами, часто мечтает о Вас. Желает сократить между вами «дистанцию», стать ближе друг к другу.
Пока изучает.
тактильные ощущения важны каждому и не редко они лучше воспринимаются тогда когда другие органы чувств замирают. Еще сильнее его может пробирать ваш энергетический потенциал, который возбуждает не меньше чем дыхание. Отношения (интимные) начнутся в течении ближайшего месяца
Здравствуйте! Не может решиться. Сдерживают обстоятельства и данные когда-то кому-то обещания. Но все изменится потом.