Свердловская область

Могу ли я по ген доверенности зарегистрировать на учёт в ГИБДД и поставить свои номера на новый а/м купленный ТОВАРИЩЕМ (т.е ДРУГОМ) в автосалоне,(ещё без номеров и без стс)? - вопрос №3956077

Лучший ответ по мнению автора

По ген.доверенности поставить на учет можете. Передать свои номера на чужой авто не можете, так как эти номера сохраняются только за вами и могут быть  быть присвоены только вашему новому авто, а не авто друга (п.43 Постановления Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. № 1764).
Лучший ответ по мнению автора

Buh