С кем из психологов можно сейчас пообщаться письменно? В ближайшие 2-3 часа. Оплачу. По теме - отношения с мужем (но не любовные) и жизнь за границей (сейчас у меня).  - вопрос №3956149

Живу за границей, муж иностранец коренной, но отлично знает русский. У меня хронический кризис. Муж не хочет со мной разговаривать, говорит что я говорю одно и то же. Но это совершенно не так! Бывают дни что я с ним разговариваю 1 минуту в день, а бывает и нисколько. Он не разрешает заходить в его комнату, но я захожу чтобы хоть что-то сказать. Он изображает из себя сильно занятого человека, сидит или на бирже (но ничего так и не заработал за последние 16 лет) или играет в шахматы на компьютере. На меня, мои проблемы у него нет времени. А сейчас я заболела и не могу даже сказать что мне надо ко врачу.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить.
Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете выбрать психолога, из тех кто сейчас онлайн, и обратиться на консультацию. Что вам мешает это сделать?
Здравствуйте.
Вы можете посмотреть здесь https://www.liveexpert.ru/expert. Кликнуть на окошко «онлайн» и увидеть экспертов, которые в данный момент на сайте. Обратиться в чат, описав проблему и обсудить оплату.
Здравствуйте!
Вы можете выбрать специалиста, который вам по душе и начать индивидуальные консультации!
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте!
Не простая у Вас ситуация с мужем. Сложности есть, но нужен более глубокий анализ. Как давно муж отдалился от Вас? И почему? Что Вы хотите сделать в этой ситуации? Как давно Вы вместе?
Вы можете выбрать любого специалиста, который Вас заинтересует, но и также смотрите, кто будет готов проконсультировать Вас в формате индивидуальных сообщений (переписка). Все подробности оговариваются в чате с психологом.
Удачи!