С кем из психологов можно сейчас пообщаться письменно? В ближайшие 2-3 часа. Оплачу. По теме - отношения с мужем (но не любовные) и жизнь за границей (сейчас у меня).  - вопрос №3956149

Живу за границей, муж иностранец коренной, но отлично знает русский. У меня хронический кризис. Муж не хочет со мной разговаривать, говорит что я говорю одно и то же. Но это совершенно не так! Бывают дни что я с ним разговариваю 1 минуту в день, а бывает и нисколько. Он не разрешает заходить в его комнату, но я захожу чтобы хоть что-то сказать. Он изображает из себя сильно занятого человека, сидит или на бирже (но ничего так и не заработал за последние 16 лет) или играет в шахматы на компьютере. На меня, мои проблемы у него нет времени. А сейчас я заболела и не могу даже сказать что мне надо ко врачу.
Вопрос задан анонимно
16.09.20
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. 
Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

16.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете выбрать психолога, из тех кто сейчас онлайн, и обратиться на консультацию. Что вам мешает это сделать?
16.09.20
Здравствуйте.
Вы можете посмотреть здесь https://www.liveexpert.ru/expert. Кликнуть на окошко «онлайн» и увидеть экспертов, которые в данный момент на сайте. Обратиться в чат, описав проблему и обсудить оплату.
16.09.20
Здравствуйте!
Вы можете выбрать специалиста, который вам по душе и начать индивидуальные консультации!
Удачи и мудрых решений вам!
16.09.20
Здравствуйте!
Не простая у Вас ситуация с мужем. Сложности есть, но нужен более глубокий анализ. Как давно муж отдалился от Вас? И почему? Что Вы хотите сделать в этой ситуации? Как давно Вы вместе?
Вы можете выбрать любого специалиста, который Вас заинтересует, но и также смотрите, кто будет готов проконсультировать Вас в формате индивидуальных сообщений (переписка). Все подробности оговариваются в чате с психологом.
Удачи!
18.09.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store