Доброго дня! Подскажите,начался сложный период в отношениях,потеряли взаимопонимание. - вопрос №3957533

1500 p
Сможем ли его пройти? Угрожает ли нам что-то? изображение из вопросаизображение из вопросаКакие мысли и чувства у моего мч и как будут дальше развиваться события? Кристина 18.04.91 Ярослав 06.02.91
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Период недопонимания и сложностей в отношениях пришёл к  вам неспроста. У Ярослава на душе и на мыслях есть другая женщина (телец, дева или козерог). Ваш мужчина к вам остывает, т.к. увлёкся другой девушкой. Эта соперница — прямая угроза вашим отношениям, т.к. у мужчины есть в планах уйти в отношения с ней. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, действительно в Вашей совместной жизни начался не простой период. Он продлится до тех пор, пока Вам не исполнится 36 лет. Этот момент надо пережить и не поддаваться эмоциям.
Мужчина влюблен в Вас и не собирается расставаться. Однако несмотря на это, звезды могут диктовать свои условия.
Вам следует набраться терпения и быть мягче. Желательно не идти на конфликт, а наоборот уходить от него. Только в этом случае получиться у Вас все получиться.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте вам всего лишь нужно оптимизировать энергетический баланс вокруг ваших отношений, для этого есть много способов я не вижу что вы полностью разойдетесь.
Вы сможете решить данную проблему.
Угрозы нету...
Всё в порядке .
Сложный период в отношениях-это краткие Эпизоды, пройду сами по себе, и всё пойдёт по направлению в нужное русло.

период испытаний проверяет ваши чувства и если они искренние и настоящие то они все пройдут… главное не замыкайтесь и не отдаляйтесь ибо искать взаимопонимание надо вдвоем
К сожалению, отношения действительно ждет крах, все, что было, остыло, хотя ни один из вас на такой исход не рассчитывал.
Сильные  чувства  друг к другу ,   любовь и   есть   причина  что  вы  требуете   больше внимания ,  каждому кажется что  партнёр     охладел , и стах потерять   эту любовь   ,  приводит к   ссорам .  Этот период вы пройдёте ,   так как  не можете  иначе — не согласны     на  разрыв.
Много зависти со стороны. Сложно будет пройти этот период. Мужчина остыл, стал более холодным к Вам. Похоже на остуду. Есть негативное влияние со стороны.
В итоге закончиться всё хорошо.
На данный период времени у Ярослава начался переход мыслеформ на новый уровень, то что было раньше на первом месте уже он не считает важным. Внутри он испытывает страх потерять Вас и что вернутся неприятности. Он хочет чтобы этот переход был менее болезненным, но сейчас его голова с его мыслями главенствуют над ним.
Здравствуйте.У вас взаимные чувства, а союз был и будет крепким. Вам кстати измены не только во снах снятся, открыто ему говорите что подозреваете, а он от этого на вас обижается. Измен нет, не накручивайте себя. В ближайшие 3 месяца совместно купите дорогостоящую вещь, вы уже долгое время планируете эту покупку, а что касается взаимоотношений все хорошо у вас будет если перестанете лишнего надумывать.3 лица вмешиваются в ваши отношения, надо их устранять.Ставьте защиту и наслаждайтесь жизнью.Всего вам светлого!
Ваш мужчина нравится многим девушкам, и вы тоже интересны не только для своего мч, на данный момент нет согласия в отношениях, со стороны мч есть ревность, слежка в соцсетях, недоверие тоже присутствуете каждого свои интересы, нет общности взглядов
В будущем ваши отношения распадутся, появятся другие люди в вашей жизни, у вас будет общение с другим мужчиной
Кристина, в вашей паре могут быть периодические расставания, эпизодическое общение, дальше постепенно останетесь с Ярославом просто знакомыми, между вами есть сексуальная совместимость, и могла возникнуть «любовь с первого взгляда», но сходства во взглядах, подобной энергии нет, и  может и не быть, над отношениями стоит работать, настраивать и гармонизировать, если есть такое желание, строить долгую и крепкую взаимосвязь в паре, а пока  отношения между вами неспокойные и полярные, в одно время не мыслите жизни друг без друга, а в другое – ненавидите.
Здравствуйте! Мысли, чувства мужчины карта *С ила* — сильные, устойчивые чувства.Что будет карта *2 кубки* — вы можете стать парой, если будете  развивать отношения, а не разрушать.
Добрый вечер. У обоих начинается период Сатурна -  мудрости, переосмысления себя, начало новой полосы жизненной. Вам нужно создавать семью так как  период букетно-конфетный не может длиться  вечно,   требуются новые решения  в паре, новые задачи — свадьба, дети, квартира, машина  и т.д.  Переходите.  Если  не измените, то  все опять начинайте сначала, но только уже в новых взаимоотношениях.
Добрый день, ответ для вас в видеосообщении по указанной ссылке!
Негатив мешает, вот вы и пробелмы. Тут тможет дойти до ошибок. Сделайте чистку и гармонизацию отношений чтобы пошло потепление и действия

Здравствуйте.

Период преодолеете в процессе. Но угроза в Ваших отношениях есть. Она идет именно со стороны мужчины. Вы честная и доверчивая девушка. А вот мужчина в жизни может образовывать любовные треугольники. Есть вот у него такое свойство.

Мужчина охладел немного к Вам. Порой Вы у него вызываете агрессию. Но это в скором времени пройдет. Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. Ему важно понять, кого он может потерять.

Всех Благ!

Здравствуйте! Быстро помиритесь, отношениям в принципе ничего не угрожает, но молодой человек сейчас к более серьезному этапу не готов.
Все преграды вы пройдете и выйдете на новый  уровень  ваших отношений и будете вместе…
Здраствуйте. Чувства у Ярослава к Вам остались, но отношения на данный момент его тяготят, Сейчас в приоритете его интересы, дела. Конца при этом не просматривается, ему не хочется терять перспективы, таковой Вы для него и являетесь.
Ваши отношения будут разорваны… и вы достаточно быстро встретите другого мужчину, воздушного знака...
Вам только нужно набрать энергию… у вас ее очень мало, но ваша женственность и творческая натура выведут на правильного партнера, без которого вам по жизни никак нельзя…
Здравствуйте, чувства Ярослава к Вам- умеренность, умеренные чувства, достаточно стабильные. По карте 4 м. хочет сейчас спокойствия, уединения, также по карте 10 п. пер. думает о том, что ваши отношения ненадёжны, нет какого- то уважения, значение этой карты- семейный разлад. Что ждёт дальше: ребёнок, горы, обида, квантовый скачок. Конфликты и обиды в паре будут продолжаться в ближайшее время, но по карте квантовый скачок Вы выйдете на новый уровень в отношениях, поводом к этому может послужить ребёнок…
Вы вместе будете, этот период пройти стоит что б скрепить свою любовь
отпустите его… рождение ребенка от другой, вам сил не прибавит…
Добрый день.
Ваши отношения сохранятся и перейдут на другой уровень. расставания карты не показывают.
Причина охлаждения чувств — Повешенный- возможно давно ничего не происходит в плане положительных эмоций, с головой ушли в быт, проблемы.
Как улучшить — Королева Мечей -  придется решать проблему эмоций отбросив все эмоции. Проанализировать — когда началось, с чем связанно и т.п.
Здравствуйте! у Ярослава охлаждение к Кристине. паре угрожает какой-то материальный аспект, конфликты. Мысли Ярослава — хотел бы начать всё заново. считает, что вы сильно изменились с тех пор, как начали встречаться. и ему не хватает Вас той, прежней..
Этот сложный период у вас получится пройти достойно. поможет кто-то взрослый из близких. по итогу в паре отношения наладятся.
Здравствуйте. Мужчина вас любит и мечтает о семейной стабильности. Вы пара и по судьбе друг другу. Поэтому непонимание между вами — это временное явление. Этот период пройдет, вы не расстанетесь. Мужчина проявит инициативу в налаживании отношений. Будете вместе на долгие годы.
Со временем постепенно все наладится.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=L9EeXWA9RL0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, вам двоим страшно потерять друг друга, сейчас Ярослав много времени уделяет работе, он отстранился, если сможете пережить этот период вместе, то это наоборот сблизит вас ещё больше. Связь у вас крепкая, вместе вы долго и через многое уже прошли, это лишь очередная преграда, но не тупик.
Здравствуйте.  Для Вас видео ответ
youtu.be/TjyZ5cpGnns
Ловелас.интересует только временный секс.В настоящий момент к вам остыл и ему ссоры на только руку.
Здравствуйте, Кристина. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что вашим взаимоотношениям с Ярославом необходима перезагрузка, в прямом смысле. Сейчас остро встают между вами вопросы финансов, личного времени, целей и планов на будущее. Каждый из вас — личность, каждый из вас успешен и прочно стоит на ногах. Когда сопрягаются две сильные личности, то метание грома и молний между ними порой происходит из-за желания каждому проявить свое Я и навязать партнеру собственные взгляды на определенные ситуации. В вашем случае приход к общему знаменателю обязательно наступит, но прежде отношения должны пережить некую трансформацию, обновление. А это будет происходить поэтапно в несколько ярусов. Карты показывают, что между вами хоть и присутствует довольно хорошая совместимость, но сложностей взаимопонимания не избежать в виду борьбы ваших противоположных стихий — огня и воды. Другое дело — ваши чувства друг к другу. Ярослав на данный момент переживает не меньше вашего, карты показывают его несдержанность в поведении, проявление себя не с самых лучших сторон, однако здесь у него проявляется больше злость на самого себя, непринятия себя в некоторых вопросах. Дайте ему время, чтобы расставить все по полочкам, после чего он первый проявит к вам свое мирное расположение духа и ваши отношения выйдут на новый этап.
Обидеть Вас не хочет, но мысли о прекращении отношений у него стали появляться. не хочет делать Вам больно, отдаляться с каждым разом будет все больше.
Здравствуйте, Кристина!
Что он чувствует к вам? он не говорит, не хочет говорить и он на расстоянии с вами, он думает о своем, работа, и он скрыт. Он не хочет, чтобы о его мыслях знали. Кто-то его может беречь магически, чтоб он о вас не думал.  Он думает о вас, когда у него есть время, представлять вас голой, представлять, как он чем-то с вами занимается, фантазер и вот прям сейчас у него нету времени на фантазии и они закрыты. Как будто он получил облегчение. и пошел заниматься своими делами. Он звал вас в смс, либо он звал вас в эротических фантазиях. это мужчина которому вы не даете то, что он хочет, а он хочет. Что он хочет? хочет вас, а вы либо не можете, либо не хотите.
Здравствуйте. Да, период сложный… у обоих характеры не подарки.пройти не сможете… угрожает разрыв… связанный с недопониманием и недоверием.
Удачи вам!
Никаких угроз, у него в семье что то не ладится и он переживает, Вы здесь не при чем, что он пока ведет себя не совсем решительно. Мысли о Вас есть и постоянно Вас вспоминает, наладится, будете вместе и НГ встретите вдвоем.

@ SOFIA CHERNAYA