Гинеколог назначила свечи Тержинан.На 4 день по телу пошла сыпь и сильный зуд начался.Может ли быть такая реакция на эти свечи? - вопрос №3957755

Препараты против аллергии дают временный эффект, сыпь и зуд не проходят.Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Это может быть аллергическая реакция на препарат, Вам следует отменить свечи и принять антигистаминный препарат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекратите прием препарата.
Может. Если пока что не принимать препарат, то всё станет очевидно. Врач может назначить другой.