Новосибирская область

Здравствуйте... У меня в сбербанке наложили арест на счета... Могут ли арестовать детские пособия или нет.... - вопрос №3957937

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Вера! Нет. Согласно статье 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» обращать взыскание и накладывать арест на детские пособия не имеют права!

Buh