Может ли выпускник индустриально педагогического колледжа по специальности социальная работа работать в школе психологом? - вопрос №3957951

Ответы

Здравствуйте, Елена Владимировна! Вряд ли, для того, чтобы работать психологом в гос.учреждении, специалист должен иметь профильное образование, подтверждающее наличием диплома. Вы можете этот вопрос уточнить в отделе кадров в этой школе, какие у них требования к этой должности. Могут ли они взять этого выпускника и на каких условиях (возможно, отправить его на дополнительные курсы), на получение второго высшего образования.
У вас же специальность социальная работа.
Обратитесь в отдел кадров, поговорите с начальником.