Здравствуйте, парень будет по среди ночи с криками что я мастурбирую , а я ничего не помню , говорит что я мечтаю о ком то , с чем это может быть связано и как это прекратить (Сексуальная жизнь - вопрос №3958198

регулярна)
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам может что-то снится сексуального плана, Вы можете и не запоминать свои сны, но если во сне Вы испытываете что-то сексуальное, то и в реальности Вы можете своим телом что-то совершать, а он может это видеть.
Но, здесь дело в том, что выходит на первый план его неуверенность в себе и недоверие к Вам, он видит то, что Вы, например, делаете через призму своего восприятия и недоверия, обвиняя Вас в том, что Вы думаете о ком-то.
Здесь проблема именно в самом восприятии мужчины.
Вы не можете изменить его восприятия, но Вы можете не брать на себя ответственность за то, что он думает и о чём.
Как это сказывается на Ваших отношения?
Решится ли проблема, если Вы перестанете ночью двигаться или видеть какие-то сны и что-то испытывать? как это изменит его доверия? вернет его уверенность?
Вам стоит сконцентрироваться на отношениях с ним, что происходит между Вами, что Вы испытываете, чтобы понять, как на самом деле можно решить проблему.
Здравствуйте. Вам пожалуй стоит серьезно обсудить с парнем вопрос доверия в отношениях.
Во-первых: Еще не факт, что это не приснилось именно ему самому, а на самом деле ничего не было;
Во-вторых: Даже если это и было, то во сне, а человек по определению не в состоянии контролировать то, что происходит во сне.
Это не Ваша проблема, а проблема парня, и если его это столь беспокоит, пусть обратится к психологу.
Здравствуйте.
    Что именно Вы хотите «прекратить»? Эмоциональный террор парня или собственную бессознательную мастурбацию?
    Как правило, будучи еще ребенком, некоторые люди (многие) решают проблему эмоционального напряжения при помощи мастурбации. Эта привычка может выдавливаться в бессознательное, а сон, это состояние, когда разум отдыхает, а бессознательное получает свободу. Вот и получается, что Вы живете с парнем, чувствуя постоянное эмоциональное давление, которое находит выход во сне.
    Проблема комплексная. Тут нужно работать и с Вашими (уже) сформировавшимися механизмами защиты (решать и саму проблему тревожности и менять привычные способы «реагирования»), и решать проблему отношений в паре.
Здравствуйте!
Это бессознательная мастурбация и объясните это парню. Или пусть почитает литературу в Интернете.
Вы не мечтаете ни о ком. Все происходит автоматически.
Пусть он успокоится.
Можете ему показать мой ответ
Здравствуйте.  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы?  На это вам необходимо обратить внимание.
Здесь проблема  в его неуверенности в себе, комплексах, самооценке. Если мужчина чувствует себя полноценным, ему все равно, кто был раньше, о ком вы во сне мечтаете (может о нем, но он так не подумал), потому что сейчас выбрали его.  Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи, истоки нужно искать в детстве, где не учили принимать себя в целом, других людей, что каждый индивидуален. Сложные отношения в семье провоцируют проблемы и во взрослой жизни. Постоянная критика от родителей формирует чувство неуверенности в своих силах, а также порождает страх неудачи. В дальнейшем жизненные травмы и проблемы закрепили это свойство (неуверенность в своих силах, ощущение своей никчемности, переживания по поводу неспособности занять более высокое место в иерархии отношений, сравнение себя с другими людьми). И это становится препятствием для развития – как личностного, так и социального (то есть отношений с другими людьми).
Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» — это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу».
В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.