Здравствуйте я могу с вами проконсультироваться - вопрос №3959761

Ответы

Здравствуйте!
Можете!
Здравствуйте. Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат или задать свой вопрос в окошке «Задать вопрос экспертам». От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Ислам. Можете. Посмотрите профили экспертов, ответы на вопросы, отзывы других клиентов, и выбирайте того, кому доверитесь.
Здравствуйте!
Конечно можете!
Здравствуйте, Ислам! Вы можете задать вопрос также, как писали и это сообщение и описать Вашу ситуацию, чтобы психологи смогли проанализировать то, что происходит.
Или Вы можете обратиться к выбранному из психологов в личный чат.