Здравствуйте. Я очень равнодушный человек в плане эмоций слез и радости. Во мне больше негатива - вопрос №3963534

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Прислушайтесь к своим эмоциям. Почему так происходит? Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Эльмира! Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?
Здравствуйте, Эльмира! Возможно, что Вы не совсем и равнодушны, на чаше весов Ваших эмоций больше болезненных переживаний, нежели чего-то радостного.
Стоит разобраться в том, почему произошла эта фиксация именно на негативной стороне. Не просто так в Вас больше негатива, Вы видите мир через эту призму восприятия. Но, видя только это, Вы отрезаете от себя что-то хорошее — радость, счастье, любовь. Возможно, в основе есть страх, человек может бояться испытывать эти эмоции, или они не знакомы ему или они делают его уязвимым перед другими людьми.
Этот механизм психологической защиты сформировался не просто так…
Здравствуйте Эльмира. Как вам это мешает? Какие создает проблемы?
Приветствую а вас это беспокоит?
Добрый вечер, Эльмира! В чем вам нужна помощь?