Как сделать так чтобы уволили? - вопрос №3963570

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему вас не увольняют? Почему вы хотите уволиться? Вы можете обратиться в категорию «Юриспруденция», проконсультироваться по своим рабочим правам и обязанностям. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна! Вы хотите уволиться? Или Вы хотите, чтобы кого-то уволили? Для того, чтобы уволили можно самой написать заявление или не выполнять свои обязательства.
НО, если Вы хотите, чтобы уволили кого-то — тогда встает вопрос — почему и для чего? и какой помощи от психолога в этом вопросе Вы бы ждали?