Шли с парнем за руку, он увидел коллегу девушку и вырвал свою руку из моей. Как это понимать - вопрос №3964024

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Что говорит сам молодой человек? Сколько Вы в отношениях с ним? Знакомы ли Вы и он с родными и друзьями?
Вариантов может быть много — возможно, не хочет афишировать то, что у него есть отношения, чтобы избежать сплетен и пересудов на работе, возможно, хочет скрыть отношения, возможно, какие-то были или есть отношения с той девушкой. Вы можете додумать разные варианты и поверить в них, но что на самом деле им двигало, знает он сам.
Поговорите с ним. Что Вы сами думаете? Что Вы видите в этом поступке? Что Вы испытываете? У Вас есть недоверие?
Вы с ним строите отношения, поэтому Вам важно учиться говорить друг с другом.
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций.  Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» — это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу».
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

Здравствуйте Евгения! Сколько вам лет?