Шли с парнем за руку, он увидел коллегу девушку и вырвал свою руку из моей. Как это понимать - вопрос №3964024

21.09.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Евгения! Что говорит сам молодой человек? Сколько Вы в отношениях с ним? Знакомы ли Вы и он с родными и друзьями?
Вариантов может быть много — возможно, не хочет афишировать то, что у него есть отношения, чтобы избежать сплетен и пересудов на работе, возможно, хочет скрыть отношения, возможно, какие-то были или есть отношения с той девушкой. Вы можете додумать разные варианты и поверить в них, но что на самом деле им двигало, знает он сам.
Поговорите с ним. Что Вы сами думаете? Что Вы видите в этом поступке? Что Вы испытываете? У Вас есть недоверие?
Вы с ним строите отношения, поэтому Вам важно учиться говорить друг с другом.
21.09.20
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций.  Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» — это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу».
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. 

21.09.20
Здравствуйте Евгения! Сколько вам лет?
22.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store