Добрый день. С чего начать процесс подачи на алименты на отца ребёнка, если он не вписан в свидетельство о рождении - вопрос №3969398

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно перенаправить свой вопрос в категорию «Юриспруденция». Ссылка вот
www.liveexpert.ru/topic/law
А вы  вопрос задали в категорию «Психология».

Здравствуйте, Екатерина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.
Скорее всего, с установления отцовства.

Екатерина, здравствуйте!

Хорошо сначала проконсультироваться с юристом.

Однако, насколько знаю, в том случае, когда нет отцовства, нужно подавать в суд на отцовство и на алименты.

Сначала должно подтвердиться отцовство, а затем требование на алименты. Это, чтобы вы имели представление, а так начинайте процесс с профконсультации юриста.

С уважением, Люси!