Приморский край

Может быть такое что отпуск сгорел мне его никак не получить? Военнослужащий на контракте служу третий год ни разу не ходил в отпуск (т служебная необходимость то проверка то учения то командывание - вопрос №3972383

не в духе) за восемнадцатый год мне сказали отпуск у тебя сгорел твои проблемы что не ходил. Может быть такое…

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Руслан! Не может быть. Отпуска никуда не сгорают, а если такое заявляют, то подавайте рапорт о том, чтобы разъяснили, на каком основании. Если вразимительного ответа не будет, то подавайте жалобу в военную прокуратуру и далее исковое заявление в суд.