Подскажите умоляю. Выпила по ошибки вместо ношпы сибутрамин. Я на ГВ, если утром выпила таблетку, через сколько она выйдет из организма, чтобы я смогла снова дать грудь ребенку. Мне очень от нее - вопрос №3973287

плохо, боюсь что ребенку попасть может
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно задать вопрос в категорию «Медицина». А вы вопрос задали в категорию «Психология».

Здравствуйте, Жанна! Психолог не врач и не может оценить как препарат может повлиять на ребёнка.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.