Ставропольский край

Задача 5. Горлова обратилась в городскую газету с предложением продать своих пятерых детей объясняя, что у нее нет денег на их содержание, так как - вопрос №3973507

в течение двух последних лет она безработная, а муж зарабатывает мало. Детей она готова «отдать только в хорошие руки» по цене: от трех (за годовалого) до пяти тысяч долларов США (за старшего) за каждого ребенка. Есть ли состав преступления в действиях Горловой? С какого момента считается оконченным преступление, предусмотренное ст. 127.1 УК?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Студенческие задачи решаются на платной основе.

Buh