Жила с мужчиной, в браке не состояли, у нас общие дети 3,5 года и 5 мес.(отец вписан в свидетельство о рождении). Хочу подать на алименты для двоих детей, определить место проживания со мной и - вопрос №3973995

порядок общения с ними. О нем известно, что не работает официально, на бирже не стоит, доход его не известен.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Для ответа на свой вопрос Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию «Юриспруденция». Ссылка -   www.liveexpert.ru/topic/law
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Настасья! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.