Тюменская область

Выписать человека - вопрос №397453

Я владею однокомнатной квартирой которую мне подарил папа и оформил как дарственную. В ней прописаны я и мой несовершеннолетний сын-инвалид. А пол года назад прописала мужчину как сожителя. Хочу сейчас пыписать а он не хочет. Смогу ли я его пыписать без его согласия?

Ответы

Татьяна! Только в судебном порядке путем подачи иска о снятии с регучета